В Подмосковье появится 25 коммерческих объектов

22.08.2022

На минувшей неделе в Центр содействия строительству при правительстве Московской области поступило 25 новых проектов. Среди них 10 являются объектами крупного бизнеса, а 15 - малого. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики региона.

Среди крупных проектов можно выделить: шесть птичников в Наро-Фоминском округе, сельхозобъект в Богородском, производственно-сборочный комплекс в Долгопрудном, шесть автозаправок в Подольске, Солнечногорске, Раменском и Рузском.
 
Из малых проектов следует отметить: три производственных здания в Солнечногорске, Богородском и Мытищах, производственно-складской комплекс в Балашихе, два склада в Дмитровском и Жуковском, мастерскую сельхозтехники в Раменском и предприятие общественного питания в Электрогорске.

Добавим, ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что на территории жилого комплекса «Пригород Лесное» в Ленинском округе планируют построить взрослую и детскую поликлиники.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.