Владелец внедорожника лишился колеса из-за люка на дороге в Мытищах

05.12.2022

Неприятная ситуация произошла с автомобилистом в Мытищах. Он ехал по дороге на полном ходу по улице Абрамова и услышал сильный удар. Машина не смогла двигаться дальше. Владельцу пришлось выйти из внедорожника и осмотреть транспортное средство. Заднее колесо попало в открытый люк.

К обсуждению подключились представители администрации городского округа Мытищи и принесли свои извинения за происшествие. Уже на следующий день люк отремонтировали и положили вокруг него новое асфальтовое покрытие, что видно по прикрепленным снимкам.

Подобная ситуация произошла с пешеходом в Реутове. Мужчина шел по улице Дзержинского и провалился в плохо закрытый люк. Конструкция с крышкой была густо присыпана листвой, мужчине с трудом удалось выбраться, но, к счастью, он отделался лишь ссадинами и испугом.

Антон Маляко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.