Воробьев рассказал о реализации важных дорожных проектов

28.01.2021
Воробьев рассказал о реализации важных дорожных проектов

РИАМО - 28 янв. В Подмосковье реализуют важные дорожные проекты, которые повысят качество жизни людей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Это очень важные проекты. Мы стараемся изменения делать и в удаленных муниципалитетах. <...> В год прибавляется под сто тысяч машин, 90 тысяч жителей. Экономика зависит от инфраструктуры», - сказал Воробьев в эфире телеканала «360».

Он отметил, что от дорожной инфраструктуры сильно зависят экономка и удобство жизни людей.

«В этом году большие планы. В мае планируем открытие обхода Коломны, в июне - окончить Шереметьевское шоссе, кольцо, подъезд к терминалу B, выезд (улица Авиационная) из Лобни, в октябре планируем открыть путепровод (улица Фрунзе и Мира – ред.) - это съезд в Мытищи с Ярославки», - рассказал вице-губернатор Московской области Игорь Тресков.

15 крупных дорожных объектов появятся в Подмосковье в 2021 г по президентской программе>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.