Юниоры из Мытищ победили в турнире по мини‑футболу среди любительских команд

11.11.2019
Юниоры из Мытищ победили в турнире по мини‑футболу среди любительских команд

РИАМО (МЫТИЩИ) – 11 ноя. Мытищинские юниоры заняли первое место в открытом первенстве МАУ «Спорт» по мини-футболу среди детских любительских команд 2011-2013 годов рождения, сообщается в Instagram-аккаунте МАУ «Спорт».

10 ноября завершилось открытое первенство МАУ «Спорт» по мини-футболу среди детских любительских команд (2-й дивизион 2011-2013 годов рождения). Соревнования второго дивизиона проходили на стадионе «Труд» в поселке Пироговский с 29 сентября. 

«Первыми в этой нелегкой борьбе стала команда МАУ «Спорт». Поздравляем всех победителей турнира, тренеров и участников соревнований, а также болельщиков с окончанием первенства по мини-футболу среди детских любительских команд (2-й дивизион 2011-2013 годов рождения)», – говорится в сообщении. 

Второе место заняла команда из Ивантеевки «Легион», третье место – у команды из города Мытищи MrJunior.

В рамках турнира было проведено 15 игр, участвовало 6 команд – это более 50 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.