Здание поликлиники в Мытищах прошло регистрацию в Росреестре

10.07.2020
Здание поликлиники в Мытищах прошло регистрацию в Росреестре

РИАМО - 10 июл. На основании разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, выданного министерством жилищной политики Подмосковья, зарегистрировано право оперативного управления поликлиники для взрослых и детей в Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы  управления Росреестра по Московской области.

«Указанный объект недвижимости социальной сферы является современным многофункциональным 11-этажным медицинским учреждением, общей площадью более 11 тысяч квадратных метров, рассчитанным на ежедневный прием 520 пациентов», - говорится в сообщении.

Объект соответствует требованиям доступности для маломобильных групп населения.

Поликлиника построена в рамках реализации программы губернатора Московской области «Здравоохранение».

Управлением Росреестра по Московской области в июле 2020 года осуществлена государственная регистрация целого ряда социально значимых для Подмосковья объектов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.