Репетитор по английскому языку
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ENGMO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Таня Ковалева
23 января 2021

Много разных детских курсов предоставляют, но везде приходится учиться несколько лет, результата практически никакого. Нашла хорошую школу, преподаватель отзывчивый, понимает прекрасно язык, в том числе талант преподнести правильно материал, чтобы ученики моментально все запомнили и уяснили. Изучать английский язык желательно очень рано, чтобы затем не возникло разнообразных затруднений. Дети пойдут в школу уже подготовленными. Затем можно усовершенствовать: читать литературу, просматривать английские фильмы, играть в игры.

Оксана
21 января 2021

Ребенка собралась направить в школу английского языка, хорошо преподает репетитор тут. Применяются разнообразные усовершенствованные технологии, дети оперативно все запоминают. Занятия проходят онлайн. Подают материал классно, дети усваивают лексику, произношение, общение. Конечно, необходима грамматика, чтобы в совершенстве объясняться, например, с иностранцами, но детям достаточно материала. Игровая форма обучения, заучивать ничего не требуется. Домашние задания практически не задаются, чтобы не перегружать детей.

Александра Филатова
19 января 2021

Искала репетитора английского языка ребенку, нашла здесь, очень хороший специалист, большой опыт работы, в том числе в иностранных государствах, где требуется английский. Применяются эффективные методики запоминания, в результате дети оперативно во все вникают. Обучение проходит в форме онлайн, потому что практически везде пандемия. Куплено современное оборудование, в частности интерактивные доски, объяснение материала нравится детям. Курс длится недолго, заучивать лексику, грамматику не требуется.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Развивающие занятия для детей от 3 месяцев до 5 лет. Подготовка к школе с 5 лет. Подготовительный класс для поступления в гимназии. Английский язык. Логопед, психолог, нейропсихоло
Английский язык для подростков и взрослых.