Интернет Зона

Интернет Зона
Агентство: реклама в поисковых системах.

Наше агентство использует наиболее современные и эффективные способы привлечения новых клиентов. Это прежде всего:


  1. SEO-продвижение сайта
  2. Контекстная реклама
  3. Продвижение в социальных сетях

Использование всех указанных способов одновременно позволяет охватить внимание большей части целевой аудитории Интернет-магазина и привлечь на сайт максимальное количество потенциальных клиентов.


Комплекс услуг по привлечению клиентов


Наше агентство предлагает услугу комплексного привлечения клиентов по фиксированной стоимости:

  • вы оплачиваете только продвижение;
  • ведение контекстной рекламы, развитие в социальных сетях, техническое сопровождение сайта производятся бесплатно.


Выгодная стоимость

Современные способы внутренней коммуникации между сотрудниками агентства, отсутствие необходимости дополнительных затрат на офисное обслуживание и огромный профессиональный опыт позволяют предлагать нам наиболее выгодные цены на услуги привлечения клиентов.


Высокое качество наших услуг

Мы давно и профессионально занимаемся продвижением сайтов и общим развитием разнообразных Интернет-проектов. За это время смогли обеспечить развитие, существование и прибыльность десятков проектов и Интернет-магазинов. Неоднократно приходилось сталкиваться со сложными ситуациями и успешно их разрешать.


Специально для Интернет-магазинов

Мы имеем опыт не только в успешном привлечении клиентов, но и в создании прибыльных Интернет-магазинов с нуля. Полностью разбираемся во всех бизнес-процессах Интернет-магазинов, особенностях ведения отчетности, взаимодействия с курьерскими службами и т.д. Поэтому наши усилия будут направлены не только на обеспечение посещаемости вашего сайта, но и на общее развитие вашего бизнеса в целом без каких-либо переплат с вашей стороны.


Не только новые клиенты

Важное направление нашей работы – это повышение конверсии Интернет-магазина. С помощью наблюдения за посетителями сайта, сбора данных и их анализа мы предлагаем и реализуем конкретные доработки, которые приводят к росту заказов, т.е. к росту прибыли вашего Интернет-магазина.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНТЕРНЕТ ЗОНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Издательство. Типография. Реклама.
Рекламные агентства и дизайн
Реклама в интернете. Умная реклама ООО. Часы работы: пн-пт - 09.00-21.00, сб - работают, вс - работают
Рекламное агентство
Рекламное агентство. Собственники рекламных поверхностей во всех торговых центрах г. Мытищи. Все виды рекламы.