Элком-Электро

Элком-Электро
Элком-Электро - компания, которая занимается продажей и обслуживанием электротехнического оборудования. Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальное решение для Ваших задач и произведут монтаж оборудования. Мы гарантируем качество выполняемых работ и обслуживания. Звоните нам по телефону, и мы ответим на все Ваши вопросы.

Компания Элком-Электро

Мы рады представить Вам нашу компанию, которая на рынке электротехнического оборудования уже несколько лет. Наша компания занимается продажей, монтажом и обслуживанием различных электротехнических устройств и систем.

Продажа оборудования

Мы предлагаем широкий ассортимент электротехнического оборудования от ведущих производителей. У нас Вы можете приобрести:

  • Кабельно-проводниковую продукцию;
  • Силовые и управляющие электродвигатели;
  • Пуско-регулирующие аппараты;
  • Светотехнику;
  • И многое другое.

Монтаж оборудования

Монтаж электротехнического оборудования – ответственный и сложный процесс, который требует профессионального подхода. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с оборудованием различных производителей и готовы выполнить монтаж любой сложности:

  • Монтаж кабельных линий;
  • Монтаж распределительных щитов;
  • Монтаж электродвигателей;
  • Монтаж светотехники;
  • И многое другое.

Обслуживание оборудования

Мы также оказываем услуги по обслуживанию электротехнического оборудования. Регулярное техническое обслуживание позволяет предотвращать возможные поломки и сбои в работе оборудования, а также увеличивает срок его службы. Наши специалисты проведут профилактику и диагностику оборудования, а также произведут замену неисправных деталей.

Контакты

Если у Вас возникли вопросы по поводу выбора, монтажа или обслуживания электротехнического оборудования, звоните нам по телефону. Наши сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все Ваши вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭЛКОМ-ЭЛЕКТРО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
АкваТек - Ваш надежный партнер в сфере сантехники и электрооборудования Компания АкваТек предлагает широкий выбор товаров и услуг для дома и офиса. Мы занимаемся продажей и уста
Энергоальянс - компания, специализирующаяся на предоставлении электротехнических услуг Компания Энергоальянс уже многие годы занимается предоставлением электротехнических услуг
Дизельные генераторные установки Контейнеры под технологическое оборудование Контейнер-лаборатория Портативная электростанция в микроконтейнере Емкость для хранения и транспор