Магкреп

Магкреп
Магкреп - компания, которая занимается продажей электротоваров и предоставлением услуг в сфере электромонтажа. У нас вы найдете все необходимое для проведения электромонтажных работ, а также качественное оборудование и комплектующие. Мы гарантируем качество продукции и высокий уровень сервиса.

Компания Магкреп: электротовары и электромонтажные услуги

Магкреп - это компания, которая занимается продажей электротоваров и предоставлением услуг в сфере электромонтажа. У нас вы найдете все необходимое для проведения электромонтажных работ, а также качественное оборудование и комплектующие. Мы гарантируем качество продукции и высокий уровень сервиса.

Продажа электротоваров

Мы предлагаем широкий ассортимент электротехнической продукции от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете:

  • Кабели и провода различного сечения и назначения;
  • Розетки, выключатели, переключатели;
  • Счетчики электроэнергии и другие измерительные приборы;
  • Автоматические выключатели, контакторы, реле и прочие элементы электрооборудования;
  • Светильники и осветительные приборы;
  • И многое другое.

Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию от производителя, что гарантирует ее высокое качество и долговечность.

Услуги электромонтажа

Компания Магкреп предоставляет весь спектр услуг по электромонтажу, включая:

  • Проектирование электросетей и электрооборудования;
  • Монтаж электропроводки и электрооборудования;
  • Замена и ремонт электропроводки и электрооборудования;
  • Пуско-наладочные работы;
  • Диагностику и обслуживание электрооборудования;
  • И многое другое.

Мы работаем как с частными клиентами, так и с предприятиями и организациями любого уровня. Все работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием современного оборудования и технологий. Гарантируем высокое качество работ и соблюдение всех необходимых норм и требований.

Заказ и доставка

Вы можете оформить заказ на нашем сайте или позвонив по телефону. Мы работаем с доставкой по Москве и области, а также по всей России. Доставка осуществляется быстро и надежно.

Если вам нужна качественная электротехника и профессиональные услуги по электромонтажу, обращайтесь в компанию Магкреп! Мы гарантируем высокое качество продукции и услуг, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАГКРЕП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания КСБ: производство и поставка электротехнических изделий высокого качества КСБ - это компания, которая уже многие годы занимается производством и поставкой электротехнич
Строй-Все - профессиональный подрядчик в Мытищах Строй-Все - это компания, которая занимается строительством и ремонтом в Мытищах и близлежащих районах. Компания предоставляет ш
Магазин хозяйственных товаров в Мытищах Широкий ассортимент товаров для дома, сада и офиса Магазин хозяйственных товаров предлагает широкий ассортимент товаров для дома, сада