Makita trading

Makita trading
Makita trading – компания, специализирующаяся на продаже электроинструментов и оборудования для строительства и ремонта. В ассортименте представлены инструменты марки Makita, которые славятся своей надежностью и долговечностью. Компания предоставляет высококачественный сервис и консультации по выбору инструментов. Звоните по телефону, чтобы узнать подробнее.

Описание компании Makita Trading

Макита Трейдинг – компания, которая специализируется на продаже электроинструментов и оборудования для строительства и ремонта.

Ассортимент товаров

В ассортименте компании представлены инструменты марки Makita, которые славятся своей надежностью и долговечностью. Среди них:

  • Дрели;
  • Перфораторы;
  • Шлифовальные машины;
  • Пилы;
  • И многое другое.

Компания также предлагает своим клиентам широкий выбор расходных материалов и аксессуаров для инструментов, таких как сверла, диски, насадки и т.д.

Качественный сервис

Компания Makita Trading гарантирует своим клиентам высокое качество сервиса и консультаций по выбору инструментов. Опытные специалисты помогут вам определиться с выбором и расскажут о всех особенностях техники.

Доставка и оплата

Для удобства клиентов компания предлагает доставку товаров. Вы можете выбрать удобный способ оплаты: наличные, безналичный расчет, оплата банковской картой.

Контакты

Если вы хотите получить более подробную информацию о товарах и услугах компании Makita Trading, вы можете связаться с нами по телефону или посетить наш офис.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MAKITA TRADING
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
СТАБИЛЕК - надежный поставщик электротехнических изделий и услуг Компания СТАБИЛЕК является одним из лидеров на рынке электротехнических изделий и услуг. Наша компания имеет бог
СтройКомплектСервис - профессионалы в строительстве и электротехнике СтройКомплектСервис - это компания, которая предоставляет качественные услуги в сфере электротоваров и строите
НОВОСИСТЕМС - Специалисты в области электротехники НОВОСИСТЕМС - это компания, специализирующаяся на предоставлении качественных электротехнических услуг в Мытищах и близлежащих