МГК Электроснаб, ООО

МГК Электроснаб, ООО
МГК Электроснаб - компания, специализирующаяся на поставках электротехнического оборудования и проведении электромонтажных работ. У нас работают высококвалифицированные специалисты, готовые выполнить заказ любой сложности. Наша миссия - обеспечить клиентов качественными и надежными решениями в области электротехники.

МГК Электроснаб - ваш надежный партнер в области электротехники

МГК Электроснаб - успешная компания, специализирующаяся на поставках электротехнического оборудования и проведении электромонтажных работ. Наша компания была основана в 2009 году и за эти годы зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер.

Наши услуги

  • Поставка электротехнического оборудования
  • Электромонтажные работы
  • Проектирование электроснабжения
  • Модернизация электрооборудования
  • Обслуживание электрических систем и сетей

Наши преимущества

  • Качественное обслуживание
  • Надежность и безопасность
  • Профессиональный подход и высококвалифицированные специалисты
  • Широкий ассортимент продукции
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

Наши клиенты

Мы работаем с клиентами из разных отраслей экономики: строительство, промышленность, сфера услуг и т.д. Наши клиенты - это крупные компании и предприятия, а также малый и средний бизнес.

Наша миссия

Наша миссия - обеспечить клиентов качественными и надежными решениями в области электротехники. Мы стремимся к долгосрочным отношениям с клиентами и готовы предложить индивидуальный подход и наилучшие условия сотрудничества.

Контакты

Чтобы узнать подробнее о наших услугах, позвоните нам по телефону или напишите на электронную почту. Мы рады будем ответить на все ваши вопросы и предложить наилучшие решения в области электротехники.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МГК ЭЛЕКТРОСНАБ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Новатек-Электро: ваш надежный партнер в сфере электротоваров и услуг Новатек-Электро - это компания, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг и продаж
СтройКомплектСервис - профессионалы в строительстве и электротехнике СтройКомплектСервис - это компания, которая предоставляет качественные услуги в сфере электротоваров и строите
Описание компании "Гарант Энерго" "Гарант Энерго" - профессиональная компания, специализирующаяся на предоставлении электротехнических услуг и продаже электрооборудования. Ком