ТПК Контакт, ООО

ТПК Контакт, ООО
ТПК Контакт - компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании электротехнического оборудования. Уже много лет на рынке, они предлагают широкий ассортимент продукции от известных брендов. Компания имеет высококвалифицированных специалистов, которые готовы помочь вам с выбором и установкой необходимых систем.

ТПК Контакт - ваш надежный партнер в электротехнике

Компания ТПК Контакт уже много лет на рынке электротехнического оборудования и предлагает свои услуги по продаже, обслуживанию и установке систем электроснабжения.

Широкий ассортимент продукции

Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей. В нашем каталоге вы найдете:

  • автоматические выключатели;
  • коммутационные устройства;
  • электродвигатели;
  • светотехнику;
  • электроинструменты;
  • и многое другое.

Высококвалифицированные специалисты

Наша команда состоит только из высококвалифицированных специалистов, готовых помочь вам в выборе и установке необходимых систем. Мы знаем, насколько важна надежность и безопасность в электротехнике, поэтому готовы предложить вам только проверенное оборудование от лучших производителей.

Обслуживание и ремонт

Мы также предлагаем услуги по обслуживанию и ремонту электротехнического оборудования. Наши специалисты смогут быстро и качественно устранить любые неисправности и вернуть вашей системе электроснабжения полную работоспособность.

Надежность и безопасность

Наша компания гарантирует надежность и безопасность всех предлагаемых продуктов и услуг. Мы строго соблюдаем все нормы и требования в области электробезопасности и готовы предоставить вам полную информацию о каждом из продуктов.

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону

Если у вас возникли вопросы по продукции или услугам, вы можете оставить заявку на нашем сайте или связаться с нами по телефону. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в выборе оборудования, наилучшим образом соответствующего вашим потребностям.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТПК КОНТАКТ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Новатек-Электро: ваш надежный партнер в сфере электротоваров и услуг Новатек-Электро - это компания, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг и продаж
RYOBI - электроинструменты высокого качества RYOBI - это компания, которая специализируется на производстве электроинструментов для строительства и ремонта. Они предоставляют широ
Жить комфортно - услуги и товары для комфортной жизни в доме Компания "Жить комфортно" предоставляет широкий спектр услуг и товаров для создания комфортной жизни в доме. Они работ