Калипсо, ООО

Калипсо, ООО
Компания Калипсо предлагает услуги по установке и обслуживанию систем отопления и кондиционирования в Москве и Московской области. Мы работаем на рынке более 10 лет и гарантируем высокое качество работы. Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и предложить оптимальное решение для вашего дома или офиса.

Калипсо - специалисты в области отопления и кондиционирования воздуха

Калипсо - это компания, которая специализируется на установке и обслуживании систем отопления и кондиционирования воздуха. Наша компания имеет богатый опыт работы на рынке более 10 лет, и за это время мы зарекомендовали себя как надежный и профессиональный партнер.

Установка и обслуживание систем отопления

Мы предлагаем услуги по установке и обслуживанию систем отопления для частных домов, квартир и коммерческих помещений. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное решение для вашего дома или офиса, а также произведут установку и настройку оборудования.

Мы работаем с различными типами систем отопления, в том числе с газовыми, электрическими и на основе твердого топлива. Кроме того, мы предлагаем услуги по установке систем водяного и электрического пола, которые являются наиболее эффективными вариантами отопления.

Установка и обслуживание систем кондиционирования воздуха

Мы также предлагаем услуги по установке и обслуживанию систем кондиционирования воздуха. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное решение для вашего дома или офиса, а также произведут установку и настройку оборудования.

Мы работаем с различными типами систем кондиционирования, в том числе с сплит-системами, мульти-системами, кассетными и канальными системами. Кроме того, мы предлагаем услуги по установке систем вентиляции, которые помогают создать комфортный микроклимат в помещении.

Преимущества работы с Калипсо

Выбирая нашу компанию, вы получаете следующие преимущества:

  • Богатый опыт работы на рынке более 10 лет
  • Высокое качество работы
  • Профессиональные и опытные специалисты
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Гарантия на все виды работ и оборудование

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и предложить оптимальное решение для вашего дома или офиса. Свяжитесь с нами по телефону, чтобы заказать услуги по установке и обслуживанию систем отопления и кондиционирования воздуха.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАЛИПСО, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Инженерные и строительные системы ООО "Инженерные и строительные системы" - это профессиональная компания, которая предоставляет широкий спектр услуг по проектир
Sollarcom.ru - профессиональная установка солнечных систем и отопления Компания Sollarcom.ru предлагает услуги по установке и обслуживанию солнечных систем и систем отопления в