ПластТорг

ПластТорг
"ПластТорг" - компания, занимающаяся продажей качественных и надежных труб и фитингов для систем водоснабжения и отопления. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров от ведущих производителей. Мы предлагаем консультации специалистов и оперативную доставку.

Компания "ПластТорг"

Компания "ПластТорг" - ведущий поставщик труб и фитингов для систем водоснабжения и отопления в Москве и Московской области.

Ассортимент товаров

У нас вы найдете широкий ассортимент товаров от ведущих производителей. Мы предлагаем трубы из различных материалов: полипропиленовые, металлопластиковые, медные, стальные, а также пластиковые фитинги, арматуру и другие комплектующие.

Качество товаров

В "ПластТорг" мы уделяем особое внимание качеству товаров, предлагая только надежные и проверенные продукты. Вся наша продукция сертифицирована и отвечает современным стандартам качества.

Преимущества компании

Мы предлагаем консультации специалистов, которые помогут выбрать оптимальное решение для вашей системы водоснабжения или отопления. У нас вы можете заказать доставку продукции в удобное для вас время и место.

Контакты

Обращайтесь к нам по телефону. Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с выбором необходимых товаров.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЛАСТТОРГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Оника Оника - компания, которая специализируется на услугах по установке, ремонту и обслуживанию систем отопления и кондиционирования воздуха. Наша компания уже
Строймет – профессиональные услуги по строительству и ремонту систем отопления и водоснабжения Строймет – это компания, которая предоставляет широкий спектр услуг по монтажу и о
Сантехмонтаж-177: профессиональный ремонт и установка сантехники в Мытищах Сантехмонтаж-177 – это компания, которая оказывает услуги по установке и ремонту сантехники в Мытищах