Стройторг

Стройторг
Стройторг – профессиональная компания по установке и ремонту систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Мы предлагаем широкий спектр услуг для частных и коммерческих клиентов. Наши квалифицированные специалисты готовы выполнить любые задачи в области климатических систем. Звоните нам и мы сделаем ваше жилье или офис максимально комфортабельным!

Стройторг - профессиональное установочное и ремонтное предприятие

Стройторг - это компания, которая предоставляет профессиональные услуги по установке, обслуживанию и ремонту систем отопления, кондиционирования и вентиляции в Москве и Московской области.

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг для частных и коммерческих клиентов, включая:

  • Установка и монтаж систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • Ремонт и обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • Проектирование систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • Аварийный выезд и диагностика.

Профессиональные специалисты

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в области климатических систем. Мы гарантируем качество и надежность всех наших услуг.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы стремимся удовлетворить потребности каждого клиента, поэтому наши специалисты предоставляют консультации и советы по выбору наиболее подходящей системы отопления, кондиционирования и вентиляции воздуха для вашего дома или офиса.

Гарантия качества

Мы предоставляем гарантию на все работы и установленное оборудование. Мы используем только качественные материалы и оборудование в своей работе. Кроме того, мы имеем все необходимые сертификаты и лицензии.

Звоните нам

Если вы нуждаетесь в услугах по установке, обслуживанию или ремонту систем отопления, кондиционирования и вентиляции воздуха, звоните нам по телефону. Мы сделаем ваше жилье или офис максимально комфортабельным!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРОЙТОРГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа отопительного оборудования.
Компания СНАБТЕПЛОСЕРВИС: обслуживание систем отопления и кондиционирования воздуха СНАБТЕПЛОСЕРВИС – это компания, которая занимается обслуживанием и ремонтом систем отопления и
СтройМир+ СтройМир+ - профессиональная компания по ремонту и строительству, которая предлагает широкий спектр услуг. Они специализируются на работах по отделке, ремонту и строител