ООО "Центавр"

ООО "Центавр"
Наша компания ООО "Центавр - это воистину «крепкая» компания. Мы стремимся удивлять покупателей высоким качеством, приятными ценами, выгодными условиями сотрудничества. Широкий ассортимент крепежа и метизов в каталоге компании «Центавр». Предлагаем вам купить метизы и крепеж оптом по выгодным ценам. Режим работы: ПН. - ПТ. с 9:00 до 18:00 ; Суб, Вс - выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ООО "ЦЕНТАВР"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Группа Компаний «Тайфун» - динамичная компания с крепкими традициями и заслуженной репутацией добросовестного и профессионального партнера, имеет оптимальные размеры и структуру дл
Инженерная сантехника. Все для отопления и водоснабжения. Магазин инженерной сантехники. Трубы, фитинги, шаровые краны, фильтры, водосчетчики, радиаторы, коллекторы, котлы, насосы,
Компания КРМ-Кровля - это официальный дилер самых крупных производителей материалов для кровли и фасадов зданий. Компания обладает широким ассортиментом с доступными ценами.
Производство и продажа светодиодных светильников. Оптовый склад. Режим работы с 9:00 до 18:00. Сб.Вс.-вых.