СтройВест

СтройВест
Наше производство одно из самых крупнейших в Московском регионе. Для снижения себестоимости выпускаемой продукции мы автоматизировали производственный процесс, оптимизировали складские и транспортные издержки - в итоге наша компания может предложить своим клиентам привлекательные цены на выпускаемую продукцию.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРОЙВЕСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Павел
26 декабря 2022

За неделю выполнили мой заказ, купил у них 8 окон для дачи. Размеры все одинаковые 1000*1200, каждое обошлось мне в 9500р. Еще за доставку взяли 1500р., привезли за 47 км. от МКАД. и сами разгрузили. Качество окон хорошее, комплектация полная - ручки и накладки тоже положили. Рекомендую.

Макс
11 февраля 2016

Заказывал несколько раз окна в компании Строй Вест. Один раз в квартиру с отделкой, второй - на дачу - только окна. Выбирая компанию, ориентировался в основном на цену, обзвонил примерно 7 фирм. В Строй Весте дали самую привлекательную. На выбор предложили несколько вариантов - монтблан, кбе, рехау - я выбрал то что у всех на слуху - рехау с фурнитурой рото. Цена к удивлению при замере не поменялась!? Привезли окна в срок и установили на следующий день - монтажники оказались москвичами. Пока всем остаюсь доволен. Всегда ли цена определяет качество? Теперь не знаю.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна и двери. ПВХ, алюминиевый профиль. Фурнитура. Комплектующие. Перед приездом звоните менеджеру.
Окна ПВХ, монтаж, доставка. Подоконник, откосы, отлив, заделка швов.
Производство и монтаж пластиковых окон.
Оборудование и станки для обработки стекла и производства стеклопакетов.
Пластиковые окна и двери.