Олимп паркета

Олимп паркета
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОЛИМП ПАРКЕТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
17 марта 2020

У нас сейчас ремонт и по договорённости материал закупают рабочие, нам приносят чеки. Ламинат купили в Олимпе паркета. Отличный ламинат, хочу сказать! Прочный, без дефектов, резкого запаха (у знакомой ламинат когда клали ну не продыхнуть было, не знаю, из чего он там сделан). И по стоимости нас устроил. Хорошо, рабочие знающие) мы бы даже не знаю где бы купили такой хороший ламинат.

M. Mekhtiev
27 февраля 2020

В начале января взяли в "Олимп паркета" паркетную доску Karelia со скидкой в 15%, что значит повезло))

Васин Максим
20 января 2020

Часто приходиться закупаться по работе в Олимп паркета. Большой выбор ламината любого класса и толщины, есть и паркет с дешевого до дорогих вариантов. Еще один плюс магазина в том, что большинство товара есть в наличии, и не приходится заказывать и ждать, цены меня устраивают, качество тоже.

Михаил
28 ноября 2019

Обратились сюда потому что не надо третьих лиц, подрядчиков искать. Оплатил паркетную доску, работу по монтажу и всё. Рабчие Олимпа сами подготовили пол и выложили паркет. Итогом не разочаровались.

Борис
23 октября 2019

Полам Техномассив от Олимп паркета уже два года исполнилось. Срок, конечно, не особо большой, хотя если бы какие-то дефекты были, то они повылазили бы уже. Но ничего такого нет. Полы по прежнему смотрятся отлично.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Часы работы 10.00-20.00, вс 10.00-19.00
Производство и продажа травмобезопасной резиновой плитки, брусчатки, бордюра.