Келтум - компания, специализирующаяся на вентиляции и кондиционировании воздуха. Мы предлагаем полный спектр услуг: от проектирования до монтажа и обслуживания систем. Наша команда профессионалов гарантирует высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту. Свяжитесь с нами, чтобы обеспечить комфортный микроклимат в вашем доме или офисе.

Компания Келтум - специалисты в области вентиляции и кондиционирования воздуха

Келтум - это команда профессионалов, которые предлагают полный спектр услуг по вентиляции и кондиционированию воздуха. Мы работаем на рынке уже много лет и за это время накопили огромный опыт в области проектирования, монтажа и обслуживания систем вентиляции и кондиционирования.

Проектирование систем вентиляции и кондиционирования

Мы выполняем проектирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха для различных объектов: жилых домов, офисных помещений, торговых центров, производственных зданий и т.д. Наша команда специалистов разработает индивидуальный проект, учитывая все требования и пожелания заказчика.

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Компания Келтум занимается монтажом систем вентиляции и кондиционирования воздуха любой сложности. Мы работаем с профессиональным оборудованием и используем только качественные материалы. Наша команда монтажников выполняет работы быстро и качественно, соблюдая все необходимые нормы и правила.

Обслуживание систем вентиляции и кондиционирования

Мы предлагаем услуги по обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Регулярное обслуживание обеспечивает надежную и бесперебойную работу системы, а также продлевает ее срок службы. Наша команда специалистов проводит диагностику и ремонт системы, если это необходимо.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Компания Келтум всегда идет на встречу клиентам и предлагает индивидуальный подход к каждому проекту. Мы учитываем все пожелания и требования заказчика и гарантируем высокое качество работы.

Контакты

Свяжитесь с нами, чтобы обеспечить комфортный микроклимат в вашем доме или офисе. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать оптимальное решение.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЕЛТУМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Монтаж вентиляции, центральное кондиционирование. Установка и доставка кондиционеров Toshiba. Ремонт, дозаправка, сервисное обслуживание.
О компании Теплосила Теплосила – компания, которая занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Компания имеет бо
Продажа и установка кондиционеров