Новое Решение, ООО

Новое Решение, ООО
Новое Решение - компания, которая занимается установкой и обслуживанием вентиляционных систем и кондиционеров. Наши специалисты имеют большой опыт в этой области и готовы предложить нашим клиентам наилучшие решения для комфортного и здорового воздуха в их домах и офисах.

Новое Решение - установка и обслуживание вентиляционных систем и кондиционеров

Новое Решение - компания, которая занимается установкой и обслуживанием вентиляционных систем и кондиционеров. Наши специалисты имеют большой опыт в этой области и готовы предложить нашим клиентам наилучшие решения для комфортного и здорового воздуха в их домах и офисах.

Установка вентиляционных систем

Наша компания занимается установкой вентиляционных систем любой сложности. Мы предлагаем своим клиентам комплексный подход к решению задачи: от проектирования до монтажа и дальнейшего обслуживания. Наши специалисты помогут определить необходимый тип вентиляции, подберут оборудование и произведут монтаж системы, учитывая все требования и пожелания клиента.

Обслуживание вентиляционных систем

Мы предлагаем услуги по обслуживанию вентиляционных систем любой сложности. Регулярное техническое обслуживание позволяет предотвратить поломки и увеличить срок службы оборудования. Наши специалисты будут контролировать работу системы, производить чистку и замену фильтров, проверять наличие утечек и т.д. Также мы предлагаем услуги по ремонту вентиляционных систем.

Установка кондиционеров

Мы предлагаем услуги по установке кондиционеров любой марки и модели. Наши специалисты помогут выбрать оптимальный вариант для клиента, подберут оборудование и произведут монтаж. Все работы проводятся в соответствии с требованиями и нормами, что гарантирует безопасность и надежность работы кондиционера.

Обслуживание кондиционеров

Мы предлагаем услуги по обслуживанию кондиционеров любой марки и модели. Регулярное техническое обслуживание позволяет предотвратить поломки и увеличить срок службы оборудования. Наши специалисты будут контролировать работу кондиционера, производить чистку и замену фильтров, проверять наличие утечек и т.д. Также мы предлагаем услуги по ремонту кондиционеров.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или отправить запрос на почту. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предложить наилучшее решение для вашей вентиляционной системы или кондиционера.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОВОЕ РЕШЕНИЕ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЕвроЛюкс Групп - профессионалы в области вентиляции и кондиционирования воздуха ЕвроЛюкс Групп - компания, специализирующаяся на проектировании, установке и обслуживании систем ве
ФРЕГАТ - установка и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха Компания ФРЕГАТ предоставляет услуги по установке и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирова
Установка, ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание холодильного оборудования, кондиционеров.