Кадастровые услуги физическим и юридическим лицам.
БТИ
Межевание, технический план, геодезия.

ЗемКом mitishi

Кадастровые услуги физическим и юридическим лицам

 

ЗемКом mitishiЗемКом mitishiЗемКом mitishi

 

Кадастровые работы любой сложности в «ЗЕМКОМ»

Все услуги оказываются непосредственно нами, без привлечения сторонних фирм

оперативность работы - выход на объект возможен на следующий день после достижения договорённостей, включая геодезические работы и инвентаризацию.

✔ решение всех возникающих вопросов, до момента постановки на кадастровый учет и регистрации прав, включая общение со всеми органами, организациями, регистраторами.

✔ комплексный подход - мы не изготавливаем технические планы, мы ставим на кадастровый учет.
 

Наши партнеры

 

ЗемКом mitishi

ЗемКом mitishi

 

ЗемКом mitishi

ЗемКом mitishi

 

Контакты

ООО «Земельная Компания»

Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 до 18:00
Пт с 9:00 до 16:00

Тел.: 8 (925) 050-68-62
Тел.: 8 (495) 726-50-48

Офис: 141009, Московская область, г. Мытищи,
ул. Карла Маркса, д. 4, офис 115Б

E - mail: info@zemkom-mo.ru

 

ЗемКом mitishi

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗЕМКОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
25 октября 2023

Огромное спасибо кадастровому инженеру Денису и руководителю Галине Александровне за профессионализм,внимание,индивидуальный подход! Рекомендую данную организацию для решения Ваших проблем и вопросов!

Гулжамал
09 октября 2023

Отличная компания, все четко делают, особенно Галине Александровне благодарность, она оочень хорошая вежливая женщина, рекомендую всем.

Мария И.
29 июня 2023

В данной организации работают действительно профессионалы, всё четко и быстро, Галина - очень грамотный специалист, найдёт выход из любой ситуации, подскажет как правильно всё оформить, чтобы не было проблем, проконсультирует, всё подробно объяснит. Обращалась уже не раз, всё на высшем уровне, доводит свои дела до конца. Спасибо Вам огромное!

Алексей М.
04 мая 2023

Благодарность кадастровому инженеру из Земгеокад! Оформил межевание с прирезкой куска земли в кратчайшие сроки. Рекомендую!

Ольга
30 марта 2023

Отличная компания, в которой работают профессионалы своего дела

Дмитрий Пыжов
23 декабря 2021

Делали в Жостово межевой план земельного участка, нас предупредили, что может пройти не с первого раза, а получилось с первого. Большое спасибо ребятам. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Рaду О.
19 марта 2021

Спасибо сотрудникам ООО Земком. Очень оперативно подготовили документы и проконсультировали по необходимым вопросам. Цены порадовали.

Владимир Утенков
05 марта 2021

Посетил данную организацию, компетентные сотрудники, оперативный выезд, все на высшем уровне. Рекомендую

ЗемКом Мытищ
Иванов Петр Сергеевич
25 марта 2020

Спасибо большое кадастровому инженеру Туровой Ангелине за профессиональный и оперативный подход во внесении изменений перепланировки жилого помещения в кадастровую палату. Вся команда компании «Земком» вовлечена в процесс и нацелена на достижение результата! Выражаю благодарность за проделанную работу также, юристу Елене Бочаровой и генеральному директору компании Галине Троценко. В следующий раз обращусь только в «Земком»!

Галина
22 декабря 2019

Компетентные и внимательные сотрудники. Бесплатные консультации и все по теме вопроса. Очень помогли.

Сергей
14 декабря 2019

Приятные люди,отличные профессионалы! Очень благодарен!!!

Денис
11 декабря 2019

Очень оперативно помогли в решении сложного вопроса. На кадастр встали с первой попытки. Адекватные цены.

Строительная группа Альянс
30 января 2019

В компании "Земком" самые квалифицированные сотрудники! Делают все очень оперативно, без ошибок! На протяжении долгого времени работаем с вами, и ни разу не пожалели! Если вы сталкиваетесь с проблемами, которые касаются недвижимости, это компания ваше спасение!

Строительная компания ООО «Фаворит Групп – Стиль»
06 января 2019

Подготовлен технический план помещения для регистрации договора аренды; Технический план сдан в Росреестр.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Топографическая съемка (топосъемка, геоподоснова) земельных участков для проектирования газоснабжения, электроснабжения и других целей. Инженерно-геодезические изыскания. Вынос в
Агентство недвижимости. Землеустроительные работы, межевание, кадастровая съемка, топографическая съемка, технические планы, оформление прав на землю, купля-продажа, приватизаци
Федеральная сеть кадастровых услуг. Выполняем все виды кадастровых работ. Подготовим документы (технический план) для регистрации прав на дом, проведем межевание земельного участк