Ремонт бытовой техники круглосуточно в Москве и Московской области. Время ремонта от 30 минут до 2,5 часов. Бесплатный выезд мастера и диагностика. Ремонт холодильников. Ремонт стиральных машин. Ремонт сушильных машин. Ремонт посудомоечных машин. Ремонт кофемашин. Ремонт варочных панелей. Ремонт духовых шкафов. Ремонт кондиционеров.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ TEHSERVICE24
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
04 апреля 2024

Хорошая цена, качественный сервис, отличный мастер, сделал всё суперски. Рекомендую.

Никита
13 марта 2024

Я недавно обратился к мастеру по ремонту холодильников и был очень доволен результатом. Мастер приехал вовремя, провел диагностику и быстро нашел неисправность. Ремонт занял всего пару часов, и теперь мой холодильник работает как новый. Мастер оказался очень вежливым и профессиональным. Он отвечал на все мои вопросы и дал мне рекомендации по уходу за холодильником. Также он использовал только качественные запчасти, поэтому я уверен в продолжительном сроке службы моего холодильника после ремонта. Я определенно рекомендую этого мастера всем, кто ищет качественный ремонт холодильников. Он знает свое дело и действительно заботится о своих клиентах.

Ульяна
11 марта 2024

Все хорошо! Недорого, быстро, мастера настоящие профессионалы!

Люда
09 марта 2024

У меня сломался кондиционер, нашла эту хорошую компанию. Не пожалела, что обратилась. Починили быстро и очень качественно, цена порадовала. Всем советую.

Сергей
06 марта 2024

Была проблема с холодильником - вызвала мастера. Мастер все сделал крайне качественно и оперативно. Оперативно приехал, посмотрел холодильник и выполнил работу. Огромное спасибо

Алексей
05 марта 2024

Перестала работать стиральная машина. Позвонил и договорились, приехали вовремя. Оценив состояние и сделав диагностику, приступили к работе. Сделали качественно и за низкую цену. Рекомендую

Олег
02 января 2024

Все понравилось, спасибо, что нашел их на этом сайте!

Афанасий
31 декабря 2023

Советую! Мастер хороший, починил, все работает!

Максим Куприянов
30 декабря 2023

Все понравилось

Юлия
28 декабря 2023

Хорошо все! У Романа золотые руки, починил стиральную машинку, барабан плохо крутился, все понравилось, спасибо!

Ольга
28 декабря 2023

Отличная компания, быстро починили, все хорошо работает, спасибо большое за качественную услугу!!

Анастасия
19 октября 2023

Все четко и качественно!

Анжелика
19 октября 2023

В этой компании работают великолепные мастера, хочу сказать спасибо большое, что починили мне стиральную машину, думала придется покупать новую, а она стоит очень дорого, а починили по прекрасной цене!

Егор
10 октября 2023

Чудесные мастера, сломался холодильник. Нашел мастера - быстро назвал цена, время, договорились о встрече, мастер быстро справился с работы, услуга была сделана на высшем уровне, все качественно, спасибо, большое!

Егор
29 августа 2023

Очень хорошая компания, приехал мастер со своими инструментами, все починил, все качественно

Анастасия Лукова
23 августа 2023

Наняла мастера — получилось недорого, при этом быстро и качественно, мастер отлично справляется со своей работой, спасибо большое!!!

Александр
22 августа 2023

Хорошая цена, быстрый и качественный сервис, доброжелательный мастер, спасибо за хороший сервис!!! РЕКОМЕНДУЮ!

Михаил Капюк
21 августа 2023

Заказал здесь ремонт ходильника, у меня сломался индикатор, починили недорого, быстро, все работает уже как две недели, надеюсь прослужит ещё долгое время, спасибо большое за качественную работу, СОВЕТУЮ!

Даша Колесова
19 августа 2023

Хорошая компания. Обратилась за помощью по рекомендации друзей. Сломалась машинка. Сотрудники мне быстро ответили. Починка заняла немного времени. Результат качественный, всем советую.

Екатерина Павлова
15 августа 2023

Приехали довольно-таки быстро. Был сломан холодильник, сделали быстро и хорошо.Очень хороший мастер. Спасибо большое!

Полина
14 августа 2023

У меня был сломан индикатор на холодильнике,  починили за небольшую цену, недорого, быстро и качественно, спасибо за хорошую работу!!!

Яна
14 августа 2023

Техсервис-24 — это очень хорошая компания, приехали быстро, вовремя, мастер вежливый, цена приемлемая, у меня сломалась стиральная машинка, не крутился барабан, мастер справился и все починил, спасибо большое!!! СОВЕТУЮ!!!

Алина Халилуллина
06 августа 2023

У меня сломался кондиционер, нашла эту хорошую компанию и решила им поручить починку кондиционера. Не пожалела, что обратилась в эту компанию. Починили быстро и очень качественно, цена порадовала. Всем советую.

Полина
16 июля 2023

Мастер все сделал крайне качественно и оперативно. Буквально за 30 минут приехал, посмотрел холодильник и выполнил работу. Все на 5+

Владислав
24 апреля 2023

Не работала стиральная машина, долго искал хороший сервис по ремонту. Знакомый сказал попробуй этот сайт. И не пожалел, договорились обо всём с мастерами, они приехали ко мне, всё быстро посмотрели и починили. Мастера умелые и вежливые, сервис работает очень хорошо и качественно.

Екатерина Шевченко
22 апреля 2023

Сломался холодильник, другие компании браться за это дело не хотели, и только техносервис24 взялся. Все прекрасно, холодильник как новый и ценник небольшой. Теперь мы всегда только там технику и ремонтируем. Спасибо большое вам, очень благодарна. Всем советую этот прекрасный сервис.

Самира Ибрагимова
20 апреля 2023

Престала работать микроволновка, прям вообще ни на что не реагировала. Думала уже покупать новую, от друзей услышала похожую ситуацию, и они мне посоветовали этот сервис, в котором можно починить все недорого, быстро и качественно. На следующий день связалась с компанией, очень быстро приехали специалисты, выявили проблему и озвучили цену, по цене меня все устроило. После работы мастера микроволновка стала будто новой, все прекрасно работает и функционирует! В целом работой мастера я осталась довольна, буду обращаться еще и рекомендовать ваш сервис!

Рудольф
15 апреля 2023

Спасибо большое мастерам из TehService24 за качественно проделанную работу. Приехали быстро, ремонт начался с диагностики, прогнали машинку на разных режимах, в итоге мастера посоветовали чистку машинки и замену тэна. Также рассказали про особенности машинки. Большой спасибо компании за работу. Мастера произвели хорошее впечатление.

Илья Анохин
04 апреля 2023

Прекрасный специалист! Все очень быстро, чётко, профессионально! Более того, мастер очень доброжелателен, компетентен, приехал в обозначенное время. В следующий раз буду вызвать только эту компанию, буду советовать другим, спасибо большое!!!

Соня Царегородцева
02 апреля 2023

Мастер хороший, сделал всё правильно и достаточно быстро, стоит не дорого, дозвонилась быстро, сразу всё обговорили, назначили дату и время

Татьяна
18 марта 2023

Вызвали в январе мастера — всё сделал очень быстро, за хорошие деньги. Услуга оказана очень быстро — мастер молодчинка! Холодильник стоит уже 2 месяца и не ломается.

Ксения Ноздрина
14 марта 2023

Спасибо, сломалась плита, помогли быстро и за хорошии деньги!

Гость
17 января 2023

Сломался холодильник, в новогодние праздники многие отказывались, наткнулся на этого мастера. Приехали в тот же день, сделали все быстро и качественно. Заплатил всего 6000 рублей. Всем рекомендую этого специалиста!

Олег Быстров
15 января 2023

Сломался холодильник. Наткнулся на это объявление, разузнали модель холодильника. Сказали, что делать, потом, специалист приедет и всё сделает. Специалист приехал, посмотрел холодильник, сделал. Все отлично. Советую всем. Благодарю их компанию и того специалиста.

Ульяна Мельникова
13 января 2023

Сломался холодильник, думала починка обойдётся дорого, но нет, цена нормальная, мастер приехал, я объяснила в чем дело, он задал несколько вопросов насчёт поломки и приступил к работе. На вид мастер вежливый, приличный. Сделал всё качественно и быстро, отличная компания. Не в первый раз уже заказываю этого мастера. Мастер просто супер, проделаннная работа тоже!! Рекомендую!!!

Турин
05 января 2023

Сломался холодильник вместе со стиральной машиной. Не знали, что делать. Обращались в многие компании, но не позволяли денежные средства, Прочитав отзывы, всë-таки решились и написали. Приехали быстро, по общению очень приятны. Мастер сам по себе очень знатный человек). Починили, дали несколько советов, рассчитались и попрощались. Я получил очень хорошее настроение после данной встречи. Я доволен вашей работой. Советую каждому ))))))))))))))))))))))))))))))

THURIN
31 декабря 2022

сломался холодильник, срочно искал мастера отремонтировать его, к счастью наткнулся на самого первого, созвонились, договорились о встрече в 15 часов дня, но приехал в 15:15 — меня это сильно не растроило, извинился — были уважительные причины. Через 45 минут холодильник был как новый

Илья
24 декабря 2022

Сломался холодильник вместе со стиральной машиной. Не знали, что делать. Обращались в многие компании, но не позволяли денежные средства, и было некое недоверие. Прочитав отзывы, всë-таки решились и написали. Приехали быстро, по общению очень приятны. Мастер сам по себе очень знатный человек). Починили, дали несколько советов, рассчитались и попрощались. Я получил очень хорошее настроение после данной встречи. Я доволен вашей работой. Советую каждому)

Николай
17 декабря 2022

Вызывали мастера для ремонта стиральной машины. На высоких оборотах был слышен сильный гул и стук. Барабан начал люфтить. Заменили подшипник и сальник барабана, а также уплотнитель барабана, потому что он уже был высохший и подтекал. Теперь машинка работает прекрасно. Рекомендую. Буду обращаться ещё раз. Цена достойная. Сделали скидку.

Евгений
14 ноября 2022

Все понравилось Работает быстро по доступной цене Микроволновка как новая Всем рекомендую

Анастасия
01 ноября 2022

Мне понравилось, как починили стиральную машину, она стирала ледяной водой, приехал мастер и буквально за 20 минут всё починил, цены небольшие, люди добрые — всем советую всем вызвать именно эту организацию, если бы не они, то не знаю бы кто починил, так как прошлые мастера мне сказали это сделать трудно и содрали денег за вызов и за осмотр

Дарья
03 октября 2022

Купили котёл. Когда поставили, все хорошо работало, потом вдруг начала появляться в котле вода. Не знали, что делать. Подруга посоветовала эту компанию. Сказала: очень хорошие ребята, приехали быстро устранили проблему. Решила позвонит в эту компанию, мы договарились, и сказали ожидать. На следующее утро уже приехали. За несколько часов решили проблему котла. Спасибо большое!

Леон
21 сентября 2022

Сломался холодильник. Срочно потребовался мастер, написала данной организации. Ответили на все вопросы, быстро договорились о встрече и цене. Вышло недорого, работу мастер выполнил быстро и качественно, проблем с холодильником нет уже 3-й день, все отлично. Благодарна таким сайтам, как www.plan1.ru. Всем рекомендую!

Володя
10 сентября 2022

Все прошло хорошо Быстро приехали и починили холодильник По доступной цене Всем рекомендую

Алёна Усманова
26 августа 2022

Здравствуйте, мастера отлично выполнили свою работу. У нас сломалась микроволновая печь, решили вызвать мастера, цену обговорили по телефону, приехали быстро. Изначально рассказали о проблеме и как она могла возникнуть, дали документы, гарантия год. Всю работу сделали хорошо, первоначальная цена при этом не поменялась.

Ульяна Емельянова
03 августа 2022

Не работала стиральная машина, долго искала нужных мастеров. И вот наткнулась на tehservice24.ru. Договорились обо всём с мастерами, они приехали ко мне, всё быстро посмотрели и починили. Стиральная машинка теперь работает на ура! Мастера умелые и вежливые

Александр
21 июля 2022

Сломался холодильник. Решил сам ничего не делать и обратиться в данную компанию и не пожалел. С консультантом быстро договорились о работе. Через два дня приехал мастер, осмотрел холодильник и понял, в чем проблема. Ему хватило лишь 3 часа, чтоб решить проблему. Очень благодарен этой компании.

Фарход Зикриёев
07 июля 2022

Вызвали мастера с проблемой, что стиральная машина стирала ледяной водой, приехал мастер всё починил, мне понравилось его доброта к людям и детям, работает всё отлично, вода теперь тëплая, всё идеально, денег требуют немного, за каких-то 30 минут всё отлично отремонтировали, всем советую

Великданов
18 июня 2022

Посоветовал друг, сказал, что быстро сделают и, главное, дешево. Позвонил и договорились, приехали вовремя. Оценив состояние и сделав диагностику, приступили к работе. Сделали качественно и быстро, дали приятную скидку. Рекомендую

Алексей
13 июня 2022

Сломалась плита. Нашёл мастера — сразу назвал цену и сказал, сколько по времени будет работа. В конце цена не увеличилось. Мастер закончил намного быстрее! Советую! Мастер хороший профессионал в своём деле! Работает всё отлично. Советую! Всё хорошо, работа понравилась, работа была сделана качественно, всё отлично

Настя
24 апреля 2020

Вызвали мастера с проблемой, что стиральная машина стирала ледяной водой, приехал мастер всё починил, мне понравилось его доброда к людям, животным и детям, работает всё отлично, вода теперь тëплая, всё идеально, денег требуют немного, за каких-то 20 минут всё отлично отремонтировали, всем советую

Алёна Сукина
20 декабря 2019

Купили стиральную машинку, по началу все хорошо работало, месяца 2 после покупки не было никаких проблем. Потом внутри барабана начала стучать, не могли понять что такое, думали вдруг монета попала. Муж откручивал, все смотрел ничего не нашёл. Муж позвонил другу, друг посоветовал эту компанию, муж позвонил договорился, приехали 2 ребят быстро нашли причину. Устроили за 1 час. Спасибо большое ребятам.

алекс
14 ноября 2018

сломался холодильник, перестал морозить. смотрели разные компании, но не подходили по цене, или были плохие отзывы. позже нашли эту компанию, почитали отзывы - кроме плохих хорошие тоже были - нам это понравилось, по цене узнали, все устраивало! договорились о встрече, мастер приехал, сделал свою работы быстро и качественно, цена небольшая. очень довольны, спасибо!

Махмад
04 декабря 2017

Здравствуйте. Сломался холодильник и спиральная машинка. Обращались к многим в многие кампании, но не нашли подходящую. Вот наткнулись на этих, разузнали модели холодильника и стиральной машины. Сначала сказали, что делать, потом сказали, что специалист приедет и всё сделает. Специалист приехал, посмотрел сначала холодильник, что-то там сделал, потом приступил к стиральной машине. Все сделал отлично. Советую всем. Благодарю их компанию и того специалиста.

Олеся Владимировна
23 июня 2016

сломалась стиральная машина, вызвала других мастеров сказали что только выкидывать, позвонила в эту компанию, быстро приехали, забрали на ремонт, провели диагностику, заменили нужную деталь и теперь всё работает. спасибо за прекрасный сервис и доброту к людям.

Денис
24 апреля 2015

Очень грамотный мастер. Заменена вся проводка в советской электровафельнице. Подобрана новая термопроводка и починен терморегулятор. Рекомендую, человек делает на совесть!!!!

Алексей
06 июня 2014

На днях перестала работать микроволновка, прям совсем умерла и не хотела ни на что реагировать. Думал уже покупать новую, как услышал от друзей похожую ситуацию и то, как они её решили, сказали про один отличный сервис, который может все недорого быстро и качественно. На следующий день связался с компанией ТехСервис24, через некоторое время приехали специалисты, выявили проблему и озвучили цену, по цене меня все устроило, и я согласился, после непродолжительного количества времени работ мастера микроволновка стала будто новой, все прекрасно работает и функционирует! В целом работой мастера я доволен, буду обращаться еще и рекомендовать ваш сервис своим близким)

Тимерхан
30 марта 2014

Неделю назад у меня сломалась стиральная машина. У меня набралось очень много грязных вещей, я не знал, что делать. С друзьями я нашел их Техсервис, погрузил в машину и отвёз в техцентр. Я подъехал к красивому зданию, там меня уже ждал мужчина 45 лет. Он показал причину поломки и научил чинить. Мне её очень быстро и качественно починили ! Рекомендую!!

Аркадий
15 октября 2013

Сломался холодильник , решил вызвать мастера через сайт, мастер приехал, я объяснил ему суть поломки, и он приступил к работе. На вид мастер вежливый, спокойный, приличный.Сделал всё быстро и качественно, отличный мастер и компания. Не в первый раз уже заказываю мастера на дом для починки разного быта, и каждый раз делают всё на ура. Посоветовали много всего хорошего, чего даже я не знал. В общем, те люди которые хотят заказать мастера на дом, скажу вам уверенно, заказывайте — вы не пожалеете о своём выборе. Советую всем!

Илья
05 августа 2013

Сломалась плита. Нашёл мастера — сразу назвал цену и сказал, сколько по времени будет работа. В конце цена не увеличилось. Мастер закончил намного быстрее! Советую! Мастер хороший профессионал в своём деле! Работа всего заняла минут 30-40. Работает всё отлично. одна из конфорок работала на полной мощности, вне зависимости от положения. Мастер приехал в день обращения и определил, что именно с конфоркой! Советую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Установка,обслуживание кондиционеров,ремонт стиральных машин,ремонт холодильников.Скидки для пенсионеров
Ремонт телевизоров - плазменные, ЖК, проекционные. Выезд мастера с 9.00-21.00 без выходных. Гарантия 1 год.