Городской правовой центр

Городской правовой центр
Юридические услуги для физических лиц.

 

 


О компании

 

Мы молодая, перспективная, развивающаяся юридическая Компания, оказывающая услуги во всех областях юриспруденции индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам. Профессиональная Команда наших юристов и адвокатов грамотно проконсультирует и поможет Вам в решении многих юридических вопросах, которые, на первый взгляд кажутся для Вас сложными и нерешаемыми, а для нашей Команды это применение своих профессиональных навыков и знаний для решения поставленных задач. 

В нашей Компании работают профессионалы с многолетним юридическим стажем, с опытом работы в правоохранительных органах и судебной системы Российской Федерации, имеющие за плечами сотни выигранных судебных дел, заключённых Мировых соглашений, а также завершенных исполнительных производств. Юристы и адвокаты Компании представляют интересы Клиентов во всех судах субъектов Российской Федерации, налоговых и правоохранительных органах, Федеральной службе судебных приставов, административных и государственных учреждениях, следственном комитете и прокуратуре. 

Мы со всей серьёзностью подходим к любому делу, принимаем на себя обязательства по решению юридических вопросов, начиная с консультации Клиента и заканчивая завершением исполнительного производства или заключением Мирового соглашения, в случае, когда наш Клиент является Ответчиком по делу, мы стараемся полностью решить его проблему или, на сколько возможно, минимизировать его финансовые расходы, потерю времени и нервов.

 

 


Наши услуги

 

Городской правовой центр специализируется на оказании всего спектра правовых услуг физическим и юридическим лицам. Уже более 10 лет мы оказываем комплексные юридические услуги гражданам и компаниям, осуществляем защиту законных прав и интересов. Наши юристы и адвокаты окажут полный спектр услуг в гражданско-правовых и административных спорах физическим лицам.

Профессиональные юристы помогают современному человеку чувствовать себя защищенным и легко адаптироваться к меняющимся законам и жизненным обстоятельствам. У нас интересные предложения на услуги юриста для предпринимателей и при долгосрочных сделках. Вместе мы добьемся справедливости!

 

 


Наши контакты

 

Адрес:

109428, г. Москва, Рязанский проспект, д. 8А, стр. 1, офис 506

Email-адрес: info@clcenter.ru

Телефоны:

 8(985)625-33-22

 8(495)145-10-55

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКОЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги. Судебные споры. Земля, жилищное право, семейное право, раздел имущества. Любой сложности. Обслуживание юридических лиц. Часы работы: Пн- Чт: 10:00 - 18:00, П
Все виды юридических услуг. Составление исковых заявлений, жалоб, досудебное урегулирование споров. Представительство в судах. Пенсионные споры. Много лет работаем в здании Мытищин
Юридическая компания. Офис находится на Лётной рядом с ареной Мытищи. Оказываем почти все виды юридических услуг населению и бизнесу. Перечень услуг ниже.
Все виды юридических услуг. Составление исковых заявлений, жалоб, досудебное урегулирование споров. Представительство в судах. Пенсионные споры. Много лет работаем в здании Мытищин