Адвокат Бобровская Татьяна Анатольевна

Адвокат Бобровская Татьяна Анатольевна
Адвокат в городе Мытищи. Услуги адвоката. Эффектвная защита по уголовным делам на предварительном следствии и в суде.
Незаконный оборот наркотиков. Половые преступления. Мошенничество. Халатность и иные должностные преступления. Убийство.
Семейное право. Наследственное право. Защита прав потребителей. Трудовые споры. Административные дела. Представительство и защита в суде.
Бесплатная консультация. Связь 24/7, полное доверие с клиентом, никаких подводных камней.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ БОБРОВСКАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина С.
14 апреля 2021

Прекрасный спец! Всегда все объяснит, разложит по полочкам! Пустых обещаний не дает. Сотрудничаем в настоящее время - финала еще нет, но подход к работе мне безумно нравится! Молодец, Татьяна Анатольевна!

Валентина
13 марта 2020

Обращалась к Татьяне Анатольевне несколько раз, все мои вопросы были решены с её помощью быстро, очень довольна результатом, буду обращаться только к ней, рекомендую!

Максим П.
16 ноября 2019

Спасибо что добились справедливости в моем уголовном деле! Спасибо, что оказали поддержку моей семье в этот трудный период! Побольше бы таких специалистов! Максим Пивоваров.

Смирнов Р.
18 октября 2019

Не могу не поблагодарить Татьяну за то, что вытащила меня из тюрьмы! По моей глупости я чуть не сел за сбыт наркотиков, но Татьяна добилась справедливости и обвинение изменили на хранение! Храни Вас Бог! Смирнов Роман.

Мозолева Мария
24 июня 2019

Спасибо Татьяне Анатольевне за ее профессионализм и отзывчивость! Благодаря ей я выиграла гражданский иск на сумму 800.000! Полная победа!

Сергей Безрукий
07 марта 2019

Татьяна! Спасибо за помощь в споре о ребенке! Теперь я могу видеть дочь чаще, а не когда это удобно маме! Буду рекомендовать Вас, по необходимости! Вы настоящий молодой профессионал!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Услуги адвоката в городе Мытищи. Уголовные дела. Арбитраж. Семейные споры. Раздел имущества. Взыскание алиментов. Наследственные споры. Жилищные споры. Земельные споры. Приватиза
Коллегия адвокатов "Мытищинская" Московской области. Адвокаты Коллегии предлагают Вам широкий спектр юридических услуг: консультации по гражданскому, уголовному, административному
Адвокат. Юрист. Юридические услуги. Ведение гражданских дел в судах. Жилищные споры. Семейные споры. Наследственные споры. Защита по уголовным делам на следствии и в суде.