Адвокат Бобровская Татьяна Анатольевна

Адвокат Бобровская Татьяна Анатольевна
Адвокат в городе Мытищи. Услуги адвоката. Эффектвная защита по уголовным делам на предварительном следствии и в суде.
Незаконный оборот наркотиков. Половые преступления. Мошенничество. Халатность и иные должностные преступления. Убийство.
Семейное право. Наследственное право. Защита прав потребителей. Трудовые споры. Административные дела. Представительство и защита в суде.
Бесплатная консультация. Связь 24/7, полное доверие с клиентом, никаких подводных камней.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ БОБРОВСКАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина С.
14 апреля 2021

Прекрасный спец! Всегда все объяснит, разложит по полочкам! Пустых обещаний не дает. Сотрудничаем в настоящее время - финала еще нет, но подход к работе мне безумно нравится! Молодец, Татьяна Анатольевна!

Валентина
13 марта 2020

Обращалась к Татьяне Анатольевне несколько раз, все мои вопросы были решены с её помощью быстро, очень довольна результатом, буду обращаться только к ней, рекомендую!

Максим П.
16 ноября 2019

Спасибо что добились справедливости в моем уголовном деле! Спасибо, что оказали поддержку моей семье в этот трудный период! Побольше бы таких специалистов! Максим Пивоваров.

Смирнов Р.
18 октября 2019

Не могу не поблагодарить Татьяну за то, что вытащила меня из тюрьмы! По моей глупости я чуть не сел за сбыт наркотиков, но Татьяна добилась справедливости и обвинение изменили на хранение! Храни Вас Бог! Смирнов Роман.

Мозолева Мария
24 июня 2019

Спасибо Татьяне Анатольевне за ее профессионализм и отзывчивость! Благодаря ей я выиграла гражданский иск на сумму 800.000! Полная победа!

Сергей Безрукий
07 марта 2019

Татьяна! Спасибо за помощь в споре о ребенке! Теперь я могу видеть дочь чаще, а не когда это удобно маме! Буду рекомендовать Вас, по необходимости! Вы настоящий молодой профессионал!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Коллегия адвокатов "Мытищинская" Московской области. Адвокаты Коллегии предлагают Вам широкий спектр юридических услуг: консультации по гражданскому, уголовному, административному