Городская юридическая консультация "Фемидар"

Городская юридическая консультация "Фемидар"
Все виды юридических услуг. Составление исковых заявлений, жалоб, досудебное урегулирование споров. Представительство в судах. Пенсионные споры. Много лет работаем в здании Мытищинского суда.Консультация лично и по телефону; Представление интересов лиц в суде общей юрисдикции, мировые судьи, по делам об административных правонарушениях, профессиональное составление отдельных документов - договор купли-продажи, дарения, и т.д., а так же регистрация договоров. Ведение наследственных дел.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ "ФЕМИДАР"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
13 мая 2021

Спасибо Любовь Борисовне за оказанную помощь. У нас была проблема при продаже комнаты в коммунальной квартире, которую можно было решить только через суд. Проблема решена, сделка состоялась. Еще раз огромное спасибо за удачное завершение дела, очень грамотный специалист.

Илья
10 июня 2020

Спасибо Любовь Борисовне за помощь, которую она мне оказала. Я никогда не обращался к юристам, потому что смотрел по телевизору, как они обманывают. Но возникла у меня большая проблема, которую без суда решить было просто невозможно. Набрал в поисковике ЮРИСТЫ В МЫТИЩАХ. И нашел Городскую юридическую консультацию Фемидар. Зашел на сайт. Почитал отзывы. И не прогадал!. Проблему решили. Только вот из за пандемии пока не можем получить решение. Но это временно. Спасибо огромное.

Анна С.
18 марта 2020

Хочу поблагодарить Гришину Любовь Борисовну за помощь в ведении дела о разводе, взыскании алиментов на ребенка и супруга. Таких профессионалов можно встретить редко и мне очень повезло, что я ее нашла и обратилась к ней за помощью. Она подробно проконсультировал меня и защитила мои интересы в суде. Все решения суда состоялись в мою пользу. Советую вам выбрать этого специалиста для решения ваших вопросов. Сразу от первого разговора по телефону и до удачного завершения дела было доверие к ней и оно оправдалось, очень грамотный специалист, спасибо, Любовь Борисовна!

Ирина
17 февраля 2020

Обратилась за помощью. Нас незаконно пытались лишить жилья. Пришлось подавать исковое заявление в суд. Проблема была решена. Спасибо.

Олеся
02 сентября 2019

Я обратилась в юридическую консультацию по вопросу ведения моего дела по разделу жилого дома в натуре и признании права собственности на самовольные постройки. Мне посоветовали профессионального юриста, который помог мне в написании искового заявления и ведения дела в суде.Очень благодарна.Побольше таких специалистов.

Максим
19 августа 2019

У меня был сложный вопрос по земле. Границы не установлены. Документы в архиве не нашли. На руках было только старое постановление и все. Я обратился к Любовь Борисовне за помощью. Дело в суде выиграли. Я счастлив и доволен. Спасибо. Удачи Вам.

Елена
15 августа 2019

Обратилась к Любовь Борисовне по поводу раздела имущества после того как мой первый адвокат проиграла мое дело.Казалось что выхода не было,и был упущен срок по разделу имущества.Но Любовь Борисовна нашла выход и дело возобновили,в результате процесс был выигран.Я благодарна этому светлому человеку не только за помощь в моем деле,но и за то искреннее человечное отношение ко мне как личности. Желаю успехов и процветания в Вашем деле. Житенева ЕН

Ильяз
12 августа 2019

Мне запретили въезд на территорию РФ. Моя мама, которая живет в России обратилась сюда и юристы помогли!!! Подали административный иск и запрет на въезд сняли.Спасибо. Обращайтесь и они помогут. Еще раз спасибо. 

Иван
19 июня 2019

Мне срочно понадобились юристы для ведения дела в Арбитражном суде Московской области. Я выбрал эту компанию и не пожалел. Грамотные, вежливые. очень симпатичные юристы)). Быстро составили претензии, затем иск, выиграли мне суд. Я получил мои деньги по дебиторской задолженности. Я уже на них и не рассчитывал. Так что СПАСИБО и дальнейших Вам успехов в судах. Грамотных юристов поверьте мне, очень мало. Приходите к ним. они реально помогут. Рекомендую.

Марина
10 июня 2019

Я обратилась к Гришиной Любовь Борисовне с просьбой помочь мне развестись с мужем и оформить развод. Развод с мужем у меня был тяжелый и конфликтный. Женщины поймут о чем я говорю. Она мне очень помогла пережить этот период. В суд на развод ходила за меня. Выслушивала всю гадость про меня от бывшего....В результате все прошло хорошо. Я не трепала себе нервы. Спасибо ей огромнейшее. У меня сейчас новая счастливая жизнь.

Олеся
05 июня 2019

Я обратилась в данную юридическую компанию по вопросу оформления земельного участка в собственность. Уже не надеялась на положительный результат, так как неоднократно обращалась в администрацию города и получала отрицательный результат. Всё мне писали про какие то торги. Я ничего не могла понять. Что делать? Куда идти? Юристы взялись решить мою проблему. Цена от московских юристов, где заманивают бесплатной консультацией меньше р разы!!! Всё сделали грамотно. И уже через пол года я была обладательницей дорогостоящей земли в Подмосковье. В суд мне даже не пришлось ходить. Решение мне выдали юристы и даже оформили мне участок. Исполнили решение.. Спасибо! Побольше бы таких грамотных юристов!!!

Иван
29 мая 2019

После смерти моего отца, мне в наследство достался участок земли с домом. Но оформить его я не смог. Хоть и обратился в положенные шесть месяцев к нотариусу.. Нотариус не выдал мне свидетельство на собственность, так как оказалось, что папа не оформил надлежаще землю и домик. Ох как я расстроился. А домик так вообще оказался самостроем. В этой безвыходной ситуации мои знакомые предложили обратиться сюда, так как им их все проблемы решили быстро и качественно. В этой как мне уже казалось безвыходной ситуации мне помогли в этой организации. Нашли грамотного кадастрового инженера, оформили иск, представили мои интересы в суде. И о чудо, в итоге я смог вступить в права наследства и оформить участок, а с ним и ДОМ!!!Благодарю. И конечно же рекомендую.

Анна
28 мая 2019

В наше время сложно найти квалифицированного юриста, да и еще, чтоб не обманул.
Очень компетентные и вежливые юристы. Знают свое дело. Я обратилась к ним за квалифицированной помощью по вопросу назначения досрочной страховой пенсии по старости. Юридическая компания представляла мои интересы в суде. Дело выиграли. Хочу отметить высокий уровень профессионализма. Рекомендую. Спасибо Вам огромное.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости. Землеустроительные работы, межевание, кадастровая съемка, топографическая съемка, технические планы, оформление прав на землю, купля-продажа, приватизаци
Юридические услуги физическим и юридическим лицам. Бесплатная консультация.
Юридические услуги для физических лиц.
Юридические услуги физическим и юридическим лицам. Бесплатная консультация.
Юридические услуги для физических лиц.