Ветеренария.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
29 ноября 2015

Много раз к нему обращались. Замечательный специалист и человек! Удивительным образом может расположить к себе животных. Они ему доверяют и не боятся. Жаль, что уже там не работает: (

Мария
27 апреля 2015

Носили туда кошечку на стерилизацию. Всё очень быстро сделал, меньше, чем через полтора часа забрали. Всё очень хорошо и грамотно объяснил, как ухаживать и как пережить послеоперационный период. Сейчас кошечка уже бегает, радуется жизни. Спасибо Вам.

Алина
21 января 2015

Заметили, что котенок не наступает на лапку, обратились к ветеринару Миронову А. И. в клинику 'Ника'! Сказал, что надо делать рентген и желательно с наркозом потому, что иначе котенка (3 месячного) не удержат (я была с мужем и врач, т. е. 2 мужчины не удержат его). После рентгена сказал, что ничего страшного, перелома нет, просто растяжение связок! Дома в течение 3-х дней ситуация с лапкой не изменилась, пошли в другую клинику, сделали еще снимок! Оказалось перелом в 2-х! местах! И рентген сделала девушка без наркоза и даже без помощи мужа! У меня просто нет слов! Котенок несколько дней мучился! Не знаю, куда теперь обращаться с жалобой.

Наталия
10 ноября 2014

Пришла я к ним недавно с котом, кот отравился, но при этом чувствовал себя хорошо. Решила отвезти к ветеринару, чтобы убедиться все ли в порядке. Встретила нас сурового вида женщина, на лице которой было абсолютное безразличие ко мне, к коту, да и в целом к своей работе. Не спросив ничего подготовила 6 шприцов, без анализов, начала выписывать кучу лекарств и т. д., и это все без анализов! Разгильдяи! Не ходите туда, поберегите свое животное!

Татьяна Зубкова
26 июля 2013

Попала в клинику 'Ника' по рекомендации. У моей собаки чихуашки заболела лапа задняя правая. Пришла в клинику, сделали снимок, сказали ничего страшного нет, надо делать массаж. Ездить на массаж отказалась, т. к. лишних денег нет. Делала массаж сама каждый день по 3-6 раз. Ничего не помогло. Пришла с этой проблемой повторно. Прописали 'Страйд плюс'-препарат ходропротектор (стоит 1690 руб.), прогревание и опять массаж. Снова взяли с меня оплату за приём. Прошло 10 дней, никаких изменений. Сходила в несколько клиник других. Мне сходу без рентгенов везде сказали, что это дисплазия коленного сустава и можно от неё избавиться только с помощью хирургического вмешательства. Настоящим врачам достаточно было просто прощупать сустав. С меня нигде денег не взяли. Сказали, если не можем помочь, за, что деньги брать. Вот и делайте вывод. Конечно, я никогда не пойду в эту клинику и другим не советую. Цены у них огромные, а специалисты - 'недоврачи'. Нашего ветеринара звали Родион Леонидович.

Елизавета
03 июля 2013

Хамоватый персонал, сомневаюсь в чистоте инструментов. Была там год назад, но думаю с тех пор ничего не изменилось. Очень неудобный и маленький приемный кабинет, выполняющий функцию и кабинета, и прихожей. Удобно только то, что работают круглосуточно.

Юлия
25 июня 2012

Были на приёме с котёнком 6 мес. 23 июня 2012 г. принимал Титов Артур Николаевич (лет 40, редкие тёмные короткие волосы, с животом). С ним была длинноволосая тёмная девица, поведение такое же. Как только вошла в их каморку, меня встретили эти двое с диким хохотом, будто у меня на голове спагетти с кетчупом. Я однако держалась серьёзно, т. к. у моего котёнка проблема. Рассказала, что в другой клинике были назначены противовирусные уколы, и я их делала 2 р/д 6 дней. После этого нащупала на холке шишку (подозрение на АБСЦЕСС после укола). Они очень пристально до неприличия пялились на меня. Первый вопрос врача: 'Ну, чо, уколы научилась делать, а?' Потом переглянулся с этой девицей и опять заржали. Я была шокирована! Далее он схватил котёнка за кожу на спине и потащил, тот взвизгнул, и врач ещё несколько раз продолжал спрашивать тот же вопрос. 'Ну, чо, сейчас-то хоть ты умеешь делать уколы? Я назначу тебе ещё, будешь колоть, ха-ха, нас 4 года этому учили, ха-ха.' Мне 25 лет и не помню, чтобы даже на базаре со мной так разговаривали провинциальные товарищи. Я с возмущением спросила: 'Что тут смешного?' Убрала котёнка и вышла! А он мне в вдогонку: Ты чо, ты куда, а уколы делать? Уколы-то научилась делать!?' В тот момент, когда я открывала дверь, у меня уже подступила горечь и обида за котёнка, мне жаль, что я ему так толком ничего и не ответила. Но я думаю, их уже ничего не исправит. Сейчас кстати лечу котёнка мазью Вишневского/Гепариновая, через день.

Мария
30 сентября 2011

Врут прямо в глаза плачущей девчонке, что ее киса в порядке. И на вопрос: все ли вы мне говорите, я подозреваю, что вы скрываете правду? Честнейшими глазами отвечают: да, все хорошо, просто замечательно, все скоро заживет. Когда них* не замечательно, и когда после вторичной перешивки швов 23.09, 27.09 кошку снова режут в другой клинике, и ты собственными глазами видишь дырку в брюшине. Подумайте, готовы вы доверить своего питомца этим нелюдям, готовы вы, непрофессионал, отличать ложь от правды, где норма, а где нет, брать на себя ответственность. Если пойдете туда, готовьтесь - чуть что пойдет не так, вам никто об этом не скажет, будут тупо повторять: НОРМА-НОРМА-НОРМА, там где нормы нет, где требуется срочное врачебное вмешательство.

Мария
28 сентября 2011

Виню себя, что отправилась туда с кисой на стерелизацию. Люди, лучше туда не ходите. Моя кошка пережила три раза перешивание швов, 2 раза в этой 'клинике' один раз в нормальной, где работают врачи а не мясорубы. История: приехали на стерелизацию 15 сентября, сделали все быстро, через час кошку уже нам отдали, на след. день опух шов и появилась опухоль внизу с перепелиное яйцо, в панике туда звоню, успокоили, что это норма, через неделю приезжаю показать ее на предмет этой опухоли, посмотрели, говорят не паниковать, все ок, в пятницу на снятие швов, в пятницу швы сняли, которые не срослись, забрали мою кису, опять ее накололи, перешили, отправили с Богом домой, сказали, аллергия на шовный материал, в субботу у коши выросла внизу шва просто огромная с куриное яйцо шишка. В пн не выдержав я поехала в другую клинику, где меня огорошили, что у нее грыжа и, что либо разошлись внутренние швы, либо брюшина порвана, хватаю кису, несусь туда, где нас оперировали, а там, доблестный Главный Врач, полив дерьмом врача, который поставил диагноз, говорит У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО, приходите через 10 дней снимать швы. Точно у них походу цель- убить как можно больше животных, попутно не забывая сдирать деньги с их обезумевших хозяев. Итог нашей истории: во вторник в другой клинике кошку мою опять разрезали, я присутствовала на операции, так как врачам не верю больше, диагноз с разрывом брюшины и грыжей подтвердился, все там залатали. Молюсь, что б кошка поправилась, и с ужасом думаю, что они там с моей девочкой делали в этой 'Нике', эмоции как у девочки с собакой, хочется, что б на них бомба упала.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Круглосуточная ветеринарная клиника.
Все виды ветеринарных услуг, плюс стрижка животных и социальная программа по стерилизации животных, по минимальным ценам (от1500 р.)
Зоомагазин, ветеринарный кабинет 24 часа, груминг.