РиелтСтройНедвижимость

РиелтСтройНедвижимость

Компания РиелтСтройНедвижимость из Можайска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Строительные услуги.

Организацию можно найти по адресу ул. Мира, д. 4 в Можайском.

Связаться с контактным лицом компании РиелтСтройНедвижимость по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (925) 855-85-55

Пн-сб 9:00–19:00

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РИЕЛТСТРОЙНЕДВИЖИМОСТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Игорь Васильевич
10 января 2020

Единственные, кто согласился взяться за продажу моей дачи и приехать в выходной день, отличные ребята, с которыми приятно общаться и которые постоянно на связи! Большое Вам СПАСИБО и успехов в работе!

Евгений
23 декабря 2019

СПАСИБО БОЛЬШОЕ этой компании и лучшим в своем деле специалистам! Помогли мне зарегистрировать дом в деревне Ивакино и выкупить земельный участок в собственность (был в аренде) за 2 месяца без моего участия.  Всем советую!!!

Инна
22 декабря 2019

Неоднократно пользуюсь услугами АН «РИЕЛТСТРОЙНЕДВИЖИМОСТЬ» с 2017 года, спектр вопросов, которые они помогут решить Вам, разнообразный, все не перечислить (это и юридические, оформление не только недвижимости, но и подключение коммуникаций, электричества, всегда подберут необходимых специалистов), а главное ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОБМАНУТЫ, что в нашей жизни сейчас редкость! Ребята большие молодцы, помогли мне оформить недвижимость, скажу сразу без их профессионализма и советов (нисколько не преувеличиваю) одна б не справилась! Освободили меня от походов во всевозможные инстанции, приехала я только на сделку, весь пакет документов подготовили сами. С их помощью также смогла приобрести земельный участок в районе водохранилища по очень выгодной цене. В настоящее время помогают в организации строительства домика. Надеюсь, еще долго будем сотрудничать!) Офис у них расположен в удобном месте г. Можайска, на улице Мира, дом 4 (рядом с «Макдональдс). А еще Вы всегда можете позвонить им и проконсультироваться, узнать предоставляют ли они нужные Вам услуги. Поэтому, ДРУЗЬЯ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ НЕ НА СЕКУНДУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ УСЛУГИ И СЭКОНОМИТЬ ВАШИ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! Ребятам огромное спасибо и успехов в работе!!!

Олег
04 декабря 2019

Большой выбор объектов, хорошее расположение и график работы (без выходных), любые оформления, оценка, строительство. Весь спектр услуг! Лучшие!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Адвокатский кабинет Право и закон из Можайска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Адвокаты.Организацию можно найти по адрес
Компания Агентство недвижимости Триумф из Можайска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Агентства недвижимости.Организацию можно найти по адресу ул. Фрунзе, д. 19 в Можайско
Компания Можайская районная служба недвижимости из Можайска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Агентства недвижимости.Организацию можно найти по адресу ул. Дмитрия Пожарск