Эвакуаторы АМПП помогли устранить последствия смертельного ДТП на Можайском шоссе

25.03.2019
Эвакуаторы АМПП помогли устранить последствия смертельного ДТП на Можайском шоссе

РИАМО - 25 мар. Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) помогли устранить последствия дорожно-транспортного происшествия с участием Mercedes и «Нивы» на Можайском шоссе в столице, сообщается на сайте «Московского паркинга». 

В ночь с 24 на 25 марта на 16-м километре Можайского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen на скорости протаранил автомобиль «Нива». В результате аварии два человека погибли, один доставлен в реанимацию.

«На место ДТП были вызваны два эвакуатора ГКУ «АМПП», которые помогли восстановить дорожное движение, переместив поврежденные в аварии автомобили в безопасное место», – отмечается в материале.

Эвакуаторы «Московского паркинга» круглосуточно дежурят на улицах города, чтобы быстро прибыть на место происшествия. Работники службы эвакуации аккуратно перемещают поврежденные автомобили с проезжей части.

«Это позволяет обеспечить бесперебойное движение на улицах города, а также избежать возникновения заторов. Перевозка поврежденных автомобилей в безопасные места происходит абсолютно бесплатно», – отмечается на сайте.

Видео аварии с участием грузовика и легковушки в Москве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Троицке
Троицк
+16°
744 мм
4 м/с
78%
С