Монтажник строительной фирмы угнал автомобиль компании и бросил его на МКАД

27.10.2018
Монтажник строительной фирмы угнал автомобиль компании и бросил его на МКАД

РИАМО - 27 окт. Полицейские на западе Москвы задержали подозреваемого в угоне автомобиля марки «Лада Ларгус», материальный ущерб составил около 550 тысяч рублей, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по столице.

В полицию от представителя строительной компании поступило заявление об угоне с рабочей базы на улице Генерала Дорохова автомобиля марки «Лада Ларгус», принадлежащего организации. 

«В результате проверочных мероприятий участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого – 24-летнего приезжего, работающего в указанной компании монтажником. Установлено, что молодой человек, увидев в замке зажигания оставленный ключ, завел автомобиль и совершил поездки по улицам города, а затем оставил автомобиль на 53 километре МКАД», – говорится в сообщении. 

В настоящее время машина изъята и в ближайшее время будет возвращена компании.

Отделением дознания ОМВД России по Можайскому району Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Троицке
Троицк
+
733 мм
5 м/с
92%
Ю-В