Пропавших подростков из столицы нашли в Подмосковье

03.10.2019
Пропавших подростков из столицы нашли в Подмосковье

РИАМО - 3 окт. Трое семиклассников не вернулись домой из школы в новой Москве и перестали выходить на связь, ребят нашли в течение суток на территории Московской области, сообщается на сайте МВД РФ.

«Оперативники уголовного розыска УВД по ТиНАО ГУ МВД России по Москве менее чем за сутки нашли и вернули домой троих 13-летних подростков, пропавших в новой Москве», - сказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Она уточнила, что вечером 2 октября в полицию обратились родители школьников, проживающих на территории поселения Внуковское. Они сообщили, что дети после окончания занятий не вернулись домой и перестали выходить на связь. Также, по их словам, двое ребят оставили записки, что намереваются уехать в другие города.

По ее словам, полицейские приняли меры по установлению возможного местонахождения семиклассников. В территориальные подразделения были разосланы ориентировки, опрошены соседи и друзья учащихся, опубликована информация в СМИ, а также обследованы места их возможного пребывания.

В результате этой работы установлено, что подростки могут находиться в Можайском городском округе Московской области. В настоящее время дети найдены и переданы родителям, уточнила Волк.

«В отношении несовершеннолетних противоправных действий совершено не было, их жизни и здоровью ничего не угрожало», - заключила официальный представитель МВД России.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Троицке
Троицк
+19°
742 мм
4 м/с
61%
С-В