Роснефть

Роснефть
"Роснефть" - крупнейшая нефтегазовая компания России, занимающая лидирующие позиции на мировом рынке. Компания занимается разведкой, добычей, переработкой и продажей нефти и газа. Кроме того, "Роснефть" имеет сеть АЗС по всей стране, где можно заправиться качественным топливом.

Крупнейшая нефтегазовая компания России - Роснефть

Компания "Роснефть" - одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире, занимающая лидирующие позиции на российском и мировом рынках. Она занимается разведкой, добычей, переработкой и продажей нефти и газа. Компания основана в 1993 году и на данный момент является одной из самых прибыльных компаний в России.

Добыча нефти и газа

Одной из основных деятельностей компании является добыча нефти и газа. Роснефть имеет активы на территории различных регионов России, включая Западную Сибирь, Южную Якутию, Краснодарский край, Восточную Сибирь и другие регионы. В 2019 году компания добыла более 250 млн тонн нефти и газа.

Переработка нефти и газа

Помимо добычи, "Роснефть" занимается переработкой нефти и газа. Компания имеет несколько нефтеперерабатывающих заводов на территории России, включая заводы в Краснодарском крае, Самарской области, Московской области, Ярославской области и других регионах. В 2019 году компания переработала более 105 млн тонн нефти и газа.

Продажа нефти и газа

Кроме того, "Роснефть" занимается продажей нефти и газа на внутреннем и международных рынках. Компания имеет долгосрочные контракты с крупнейшими мировыми компаниями, включая "BP", "ExxonMobil", "Shell" и другие. Кроме того, "Роснефть" имеет собственную сеть АЗС по всей России, где можно заправиться качественным топливом.

Инновации и экология

Компания "Роснефть" активно внедряет инновационные технологии во все сферы своей деятельности. В 2019 году в компании был создан центр инноваций, который занимается разработкой новых технологий в области добычи, переработки и продажи нефти и газа. Кроме того, "Роснефть" активно работает над улучшением экологической ситуации на всех своих объектах. В рамках программы "Энергия для экологии" компания внедряет новые экологические технологии и улучшает системы контроля за воздействием на окружающую среду.

Выводы

Компания "Роснефть" - это крупнейшая нефтегазовая компания в России, которая занимается добычей, переработкой и продажей нефти и газа. Компания имеет собственную сеть АЗС по всей России, где можно заправиться качественным топливом. Кроме того, "Роснефть" активно работает над внедрением новых технологий и улучшением экологической ситуации на всех своих объектах.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РОСНЕФТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания России Роснефть – это крупнейшая нефтегазовая компания в России и одна из крупнейших в мире. Компания занимается добычей, транспортировк
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания России Роснефть – это одна из крупнейших нефтегазовых компаний России. Она занимается добычей, транспортировкой и переработкой нефти и га
Circle K: качественное топливо и удобное обслуживание Circle K - крупная международная сеть заправочных станций, которая предлагает широкий выбор топлива и товаров для автомобилей