Центр медтехники

Центр медтехники
Центр медтехники - магазин специализируется на продаже медицинской техники и оборудования. В ассортименте имеются товары для домашнего и профессионального использования. Квалифицированные консультанты помогут выбрать необходимое оборудование.

Центр медтехники

Центр медтехники - это магазин, специализирующийся на продаже медицинской техники и оборудования. Он предлагает широкий ассортимент товаров для домашнего и профессионального использования.

Ассортимент товаров

В магазине Центр медтехники вы найдете все необходимое для оказания первой медицинской помощи, домашнего ухода за больными и инвалидами, реабилитации после травм и операций, а также для работы в медицинских учреждениях.

Среди продукции, представленной в магазине, можно выделить:

  • Инвалидные кресла различных типов и моделей - от обычных до электрических, для использования внутри помещений и на улице;
  • Ходунки, трости и другие приспособления для передвижения;
  • Измерительные приборы - термометры, тонометры, глюкометры и др.;
  • Ингаляторы, небулайзеры и другие устройства для лечения бронхиальной астмы и других заболеваний дыхательных путей;
  • Массажные столы, кушетки и другие приспособления для профессионального массажа;
  • Оборудование для физиотерапии - ультразвуковые аппараты, лазерные терапевтические аппараты и др.;
  • Противопролежневые матрасы и подушки;
  • Средства индивидуальной защиты для медперсонала - перчатки, маски, защитные очки и др.;
  • Различные аксессуары - от кожаных чехлов для инвалидных кресел до наборов для домашней аптечки.

Кроме того, в Центре медтехники можно купить косметические и гигиенические средства, медицинские книги и учебники, а также медицинскую мебель и оборудование для кабинетов косметолога и массажиста.

Преимущества магазина

Одно из главных преимуществ магазина Центр медтехники - это квалифицированные консультанты, готовые помочь вам выбрать необходимое оборудование и ответить на все ваши вопросы. Кроме того, здесь можно протестировать некоторые образцы оборудования и убедиться в их качестве и удобстве в использовании.

В магазине Центр медтехники вы найдете только качественную и сертифицированную продукцию от ведущих производителей. Вся техника имеет гарантию и сервисное обслуживание.

Для удобства покупателей магазин Центр медтехники предлагает различные способы оплаты - наличными, банковской картой и безналичным расчетом. Также здесь действуют системы скидок и бонусов для постоянных клиентов.

Заключение

Магазин Центр медтехники - это надежный и профессиональный партнер в области медицинской техники и оборудования. Здесь вы найдете все необходимое для оказания первой помощи, ухода за больными и инвалидами, реабилитации и профессионального лечения. Квалифицированные консультанты помогут вам выбрать подходящее оборудование, а гибкая система оплаты сделает покупки максимально удобными и выгодными.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР МЕДТЕХНИКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ