Летевший из Мурманска в Москву пассажирский Boeing-737 «заминировали» анонимы

07.01.2023

Пассажирский Boeing-737, выполнявший рейс Мурманск – Москва, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Экипажу поступила анонимка о минировании лайнера, выяснил знакомый с ситуацией источник ФАН.

Экипаж принял решение продолжить полет по курсу Шереметьево, после чего специалисты должны обследовать борт судна. Все службы приведены в готовность. Ожидается, что лайнер зайдет на посадку в столичном аэропорту примерно через 30 минут.

В авиационных службах заявляли, что после вылета из Мурманска пассажирский самолет установил сигнал ответчика general emergency. Информации о количестве пассажиров на борту не приводилось.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
Житель Мурманска сбежал от прохождения судмедэкспертизы через окно в кабинете психиатра
Автомобилист, арестованный на 12 суток за отказ проходить медосвидетельствование, выпрыгнул из окна кабинета психиатра на улице Адмирала Лобова в Мурманске.
17.05.2023
Пассажира самолета сняли с рейса Мурманск — Москва за шутку об опасном веществе в багаже
Полиция задержала пассажира рейса Мурманск — Москва, заявившего, что он провозит на борту самолета опасное вещество.
14.05.2023
В Мурманске 19-летний «диверсант» поджег военкомат из-за анонимных угроз
Ночью 14 мая в Мурманском областном военкомате на улице Буркова произошло возгорание. Поджигателем оказался 19-летний молодой человек, который сообщил, что пошел на преступление из-за анонимных угроз и шантажа в интернете.