Компания "Мастер" - магазин мебели в Мончегорске, предлагающий широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Высокое качество, разнообразие стилей и доступные цены - залог успешной покупки. Удобная доставка и установка мебели.

Магазин мебели "Мастер"

Магазин мебели "Мастер" уже многие годы радует своих покупателей широким ассортиментом качественной мебели для дома и офиса. Наша компания известна своими высокими стандартами качества и разнообразием стилей.

Ассортимент

В нашем магазине представлены мебельные гарнитуры для гостиной, спальни, кухни, детской комнаты, офиса и многое другое. Мы предлагаем мебель различных стилей: классический, современный, прованс, скандинавский, лофт и др.

Мы работаем только с проверенными поставщиками, чтобы гарантировать нашим клиентам высокое качество продукции.

Цены

Мы предлагаем доступные цены на всю нашу мебель. Мы понимаем, что покупка новой мебели может быть значительной финансовой нагрузкой, поэтому мы стараемся удерживать наши цены на приемлемом уровне.

Доставка и установка

Мы предлагаем удобную доставку и установку мебели. Наши сотрудники быстро и качественно доставят мебель в указанное место и установят ее на месте.

Команда профессионалов

В нашей компании работают только опытные и профессиональные сотрудники. Наша команда поможет вам выбрать мебель, которая идеально подойдет под ваши потребности и вкус.

Дополнительные услуги

Мы предлагаем дополнительные услуги, такие как обивка мягкой мебели, изготовление мебели на заказ и реставрация мебели. Мы готовы выполнить любые ваши идеи и предложения.

Наша миссия

Мы стремимся сделать ваш дом и офис более уютным и комфортным. Мы ценим каждого нашего клиента и делаем все возможное, чтобы удовлетворить все ваши потребности в мебели и создании уютного интерьера.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или посетить наш магазин, чтобы узнать больше о нашем ассортименте и услугах. Мы всегда готовы помочь вам в выборе мебели и создании идеального интерьера.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАСТЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Бригантина Бригантина - это компания, которая занимается услугами в области строительства и ремонта. Она предлагает широкий спектр услуг и продукции, чтобы удовле
АИС: качественные строительные материалы для ремонта и отделки Компания АИС является одним из лидеров на рынке продажи строительных материалов, обоев, плитки и паркета. Она предла
Азбука ремонта - профессиональные услуги по ремонту квартир и офисов Компания Азбука ремонта уже много лет предоставляет свои услуги в сфере ремонта квартир и офисов. За это время