Стоматологическое оборудование.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ GREEN DENT
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Халидов Магомед
05 июля 2017

Добрый день! Делал закупку оборудования в Вашей компании через замечательного сотрудника - Гаянэ! И остался очень доволен! Сделка проведена была отлично,без каких либо "подводных" камней. Видно,что сотрудник честный и ответственный. Теперь снова планирую у Вас закупку и конечно снова через нее. Мы уже созванивались и она очень мне помогла в выборе. А главное в ней - индивидуальный подход! Ценный сотрудник- берегите ее! Желаю удачной торговли!

Старкова Ирина
15 июня 2017

Оставила заявку на приобретение стоматологической установки на сайте, не смотря на разницу во времени в 6 часов, менеджер позвонил в моё дневное время в пересменку. Помог определиться с транспортной компанией которая довольно быстро доставила новую Фона. Установка была упакована заводским способом и упаковка гарантированно защищала от повреждений. Благодарю за добросовестность! Очень понравилось совершать здесь покупки и консультации менеджеров по подбору стоматологического оборудования.

Оганесян Нарек Самвелович
20 мая 2017

Являюсь владельцем двух клиник в краснодаре. Так же начинаю заниматься открытием и организацией стоматологического бизнеса. К огромнейшему сожалению узнал про Гриндент недавно. Обожаю Вас за сроки,порядочность,настоящее партнерское отношение и конечно же цены и постоянные акции. Все настолько хорошо,что начинаешь искать подвох,но думаю,что не получится. Вы молодцы,надеюсь еще много и много заказывать. Отдельное спасибо менеджеру Гаянэ,которая сопровождала всю работу с подробными разъяснениями и точными сроками.

Овакимян Вардгес Овикович
14 марта 2017

Хочу выразить благодарность за грамотную консультацию и хороший сервис, отправили все быстро, получил все в целости. Особую благодарность Гаяне.

Саров Алишер Сулайманович
07 февраля 2017

Большой привет Всем коллегам из солнечного Кыргызстана. Стоматологическая клиника Vita-Dent Plus приветствует Вас! 24 ноября 2016 г. открылся Наш третий филиал в городе Бишкек Vita-Dent Plus (до этого: DR.Sarov-г.Токмак(1999г.) ,Vita-Dent- г.Бишкек (2010г.) Впервые довелось иметь дело GreenDent(Moscow) частности с Зобниным Антоном Андреевичем и его командой. После наших долгих капризов и предложений пришли к одному: 1. 2 установки A-Dec performer 3 Special 2. 2 установки А- Dec performer 3 Special Delux 3. Аспиратор Durr Dental на 5 установок(с запасом) 4. Компрессор Remeza с 2мя осушителями 5. ОПГ Fona Xpan 3D 6. Прицельный рентген Fona+ визиограф Fona А так же было проделано очень много непредвиденной работы. За, что, Мы очень благодарны Антону……. и его команде. Работа со стороны Green Dent производилась прозрачно, оперативно и слаженно. Мы произвели самовывоз со склада. По нашей просьбе была дополнительная доставка с Crocus City (с выставки Дентал-Экспо 2016) В целом поездкой очень довольны, оборудование работает без нареканий. Особая признательность и благодарность Зобнину Антону Андреевичу и всему его коллективу за квалифицированную помощь в нашей работе. С уважением стоматологическая клиника «Vita-Dent Plus» Др.Саров.

Сабирзянов Рашид Ильясович
21 декабря 2016

Хочу выразить бодьшую человеческую благодарность от всего сердца Вашему менеджеру Лоле. Она очень внимательно и ответственно подошла к нашему вопросу. Благодаря Лоле оперативно решен вопрос.Лоле успехов во всех направлениях человеческой жизни. Желаю Вашей компании процветания в столь тяжелое время.

Семенова Светлана
25 ноября 2016

Мы покупали систему компьютерной радиографии FONA CDR, доставили быстро, к работе никаких замечаний. (недостаток что все инструкции по установке на англ. яз) все установили и все работает. Спасибо.

Павел Лукашов
13 ноября 2016

Покупал в этом магазине стоматологическую установку, стоматологический компрессор, автоклав для стоматологии, рентген и радиовизиограф. Обслуживание всегда проходило чётко и во время. Оборудованием всегда оставался доволен и вежливый персонал, знающий своё дело не только в теории, рассказывал и подсказывал как лучше что подключить и где разместить. Итог: куплена стоматологическая установка FONA ниже по стоимости вместо более дорогой, которой очень доволен и пользуюсь без проблем. Экономия, хотя могли посоветовать и более дорогую установку, но чего не сделали. В дальнейшем буду продолжать покупать в ГРИН ДЕНТ, так как он доступен по ценам и зарекомендовал себя как надёжный.

Сергей Залевский
04 октября 2016

На выставке в Москве Грин дент представил очень интересные цены на стоматологическое оборудование! Были крайне приятно удивлены, сильно сэкономив бюджет, к тому же все уже отгрузили. Большое Вам спасибо!

Порфенов Егор
14 сентября 2016

Цена на стоматологические установки и оборудование на сайте GREEN DENT не соответствует действительности. Позвонил насчет стоматологической установки WOD по указанной на сайте Грин Дент по акции цене. При звонке менеджер назвал на 2000 руб. дороже, сославшись на изменение курса и бегущую строку на сайте об уточнении цен в рублях. После разговора с руководителем цену снизили, стоматологические установки приобрел в итоге у них. В целом за исправление ситуации отношении осталось нейтральным, а цена на установку самая выгодная у них.

Спартак Дмитров
07 сентября 2016

Интересовался по наличию выбранной стоматологической установки FONA, шла только под заказ. Сразу сказали, что нет на складе и лучше выбрать другую установку FONA с аналогичными параметрами, и даже дешевле. Не обманывали сроками и постоянными ожиданиями, за что огромный плюс Green Dent. В конечном варианте вышло лучше, так как кабинет не простаивал а стоматологическая установка обошлась дешевле. Хоть и немного не в цвет мебели. Спасибо!

Михаил Воробьев
24 августа 2016

Мне все понравилось, купил то что хотел (радиовизиограф США с хорошим разрешением и 5 летней гарантией), быстро привезли. Грамотное и корректное обслуживание, единственный минус, менеджер ну очень старался меня уболтать купить дополнительное оборудование в виде «наконечников по акции», я понимаю, это его заработок, но иногда надо понимать фразу "сейчас не надо".

Матвей Степанович Еничев
09 августа 2016

Ваша компания Грин Дент привлекает покупателя своим названием и большим ассортиментом стоматологического оборудования, которое так же всегда можно посмотреть в выставочном зале и получить консультацию. После обращения в Green Dent со мной работала менеджер Гаяне и квалифицированно информировала о стоматологических установках и другом стоматологическом оборудовании, о дальнейших моих действиях по приобретению товара, поскольку я выбрал самовывоз. После общения с сотрудниками GREEN DENT остались самые приятные впечатления. Впредь я не только сам буду пользоваться услугами Вашего магазина, но и порекомендую своим друзьям и знакомым стоматологам. С уважением, М.С. Еничев.

Маковка Анатолий
04 августа 2016

Green Dent - очень удобный сайт для комплексного подбора стоматологического оборудования. Заказывал стоматологическую установку, стерилизацию, стоматологическую мебель, дентальный рентген и радиовизиограф, на этом сайте была самая выгодная цена, что я смог найти в интернете. Очень хороший консультант Константин, который мне помог в выборе, и уже через 3 дня мне доставили мое оборудование! Получил товар очень быстро, как и обещали. Качество товара хорошее. Намерен еще заказывать в фирме Грин Дент.

Новоселов Андрей
27 июля 2016

Покупал в компании ГРИН ДЕНТ стоматологическую установку FONA 2000, новая модель, с мягкой обивкой. Очень порадовало обслуживание: установку привезли в полной комплектации, хорошо упакованная; доставка быстрая, собственная логистика, менеджер, с которым я общался по телефону, дал ответ на все вопросы (сразу видно что знает о своём продукте всё). Покупка удалась, стоматологическая установка работает исправно, я очень доволен.

Карпачев Глеб
18 июля 2016

Менеджер - квалифицированный парень, разбирается во всех тонкостях, проконсультировал по ряду моделей стоматологических установок, порекомендовал конкретную модель (FONA), назвав достоинства и недостатки, сроки гарантии, супер-специалист! Такого отношения к клиенту и сервис, как у них, нужно поискать. Все привезли, смонтировали в тот же день установочку.

Болдов Максим
13 июля 2016

Не в первый раз покупаю в фирме Грин Дент. Всегда оставался доволен стоматологическим оборудованием и его качеством, даже Китаем. В этот раз искал радиовизиограф. Решил брать в GREEN DENT, поскольку устроила специальная цена для постоянных клиентов и гарантия на визиограф 5 лет!!!! И к тому же они официальные представители фирмы FONA у нас. Заказ был оформлен очень быстро. Практически сразу отзвонили и подтвердили наличие радиовизиографа FONA CDR. Забирал самовывозом с ул. Бутлерова. Гарантийный талон на 5 лет! Лично меня в GREEN DENT все устраивает - невысокая стоимость, большой ассортимент и выбор стоматологического оборудования, отношение к клиентам, а также удобное расположение демозала-офиса рядом с метро. Одна из самых приятных компаний по стоматологическому оборудованию. Консультанты знают практически все

Щекатуров Борис
28 июня 2016

Хочу поблагодарить компанию GREEN DENT за консультацию по покупке стоматологического лазера FONALaser, презентацию, живую демонстрацию. Все объяснили, дали попробовать порезать! До консультации по лазерной стоматологии знал довольно мало. Покупкой очень доволен, прибыль клиники увеличилась только на пародонтологических процедурах, а также отбеливание, бескровная хирургия с хорошей заживаемостью, стерилизация в эндодонтии! Аппарат немецкого производства (Sirona), меню на русском, в подарок насадка для отбеливания. Рекомендую всем, в пародонтологии просто сказка – через 10 мин десна начинает менять цвет на нормальный, пациенты просятся еще на повторные лазерные процедуры!

Валентина
20 июня 2016

Самые лучшие впечатления остались от общения с менеджером GREEN DENT, который очень грамотно подобрал стоматологическое оборудование по комплектации рабочего места стоматолога. Полностью компетентный человек - я получила ответы на все вопросы по стоматологическому оборудованию, ассортименту стоматологических установок, наличию, сроках доставки и монтажа. Все четко, качественно и в срок. Спасибо большое фирме Грин Дент, было очень приятно иметь с вами дело.

Шрайбер Антон
11 июня 2016

О компании Green Dent слышал давно, много хороших отзывов было от знакомых-стоматологов. В этой фирме меня привлекло то, что товар можно подъехать получить прямо со склада, то есть не ожидая и не теряя времени, как у мелких «перекупов» и интернет-магазинов, приехал – оплатил – купил. Оборудование не "затертое" от частого верчения в руках других покупателей, а абсолютно новое, при тебе распечатывают заводскую упаковку. Ранее покупал у них наконечники. Если сравнивать с другими мелкими компаниями, которые выставляют товар только на витрине, да ещё и в количестве одной штуки, то Грин Дент хорош тем, что у них довольно большой склад оборудования для стоматологии по наличию. Хотел купить апекслокатор, но с моделью долго не мог определиться, помогли подобрать консультанты из того что было в наличии (Геософт). Консультант помог выбрать лучшую комплектацию за минимальную стоимость. Я очень доволен обслуживанием! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить того менеджера за помощь, внимание и вежливое общение. К сожалению, я не запомнил его имени.

Алексей Николаевич
05 июня 2016

Молодцы!!! Всем рекомендую, заказывал эндомотор X-Smart, попросил скидку, сделали без проблем, хотя цены у них и так самые низкие. Моментально выставили счёт, отзвонились после получения денег и на следующий день уже отправили. Всем рекомендую - ребята молодцы, берите с них пример и не верьте тем, кто пишет, что они сами себе отзывы печатают. Ещё раз спасибо вам ребята и надеюсь на длительное сотрудничество!!! 5+++

Оставить отзыв

Вход в кабинет
Запомнить меня
8 (499) 110-88-50
Восстановление пароля.
Для Восстановления пароля укажите e-mail, указанный при регистрации.
8 (499) 110-88-50
Заказать звонок
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут.
8 (499) 110-88-50
Лендинги от 15 000 руб.
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут.
8 (499) 110-88-50
Регистрация
На Ваш e-mail будет выслан пароль для доступа в личный кабинет.
8 (499) 110-88-50
Варианты дальнейших действий:
1. Я готов в каталоге plan1.ru сейчас. Потребуется авторизация по телефону.
2. Пришлите мне только пароль. Добавлять свои организации в каталог plan1.ru можно самостоятельно через личный кабинет.
3. Заказать звонок. Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут для консультации.
Добавить организацию
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут для авторизаци.
* - Поля обязательны для заполнения
8 (499) 110-88-50
Заказ платного размещения
Пожалуйста, заполните следующие поля:
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Вы выбрали:
– поля обязательны к заполнению.
Ваша заявка принята. В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения информации.

Добавление скидки вашей организации

Если ваша организация присутствует в нашем каталоге, то вы можете совершенно бесплатно добавить скидочный купон,
что существенно повысит привлекаемость, а также выделит предприятие среди остальных организаций.
Для этого просто заполните все необходимые поля.

Сохранить После того, как ваша заявка будет обработана, наш менеджер свяжется с вами по указанному контактному номеру для уточнения данных
Нашли ошибку?
Дорогие друзья!
Мы Вам будем очень признательны за помощь в обнаружении ошибок и неточностей на нашем сайте.
8 (499) 110-88-50