Медицинское оборудование и техника
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MEDFORD
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анатолий
02 января 2022

Перед нами стояла задача приобрести необходимое медицинское оборудование для клиники. Купили в этой компании портативные УЗИ, инфузоматы, ИВЛ и довольно большое количество мониторов. Доставили к нам все быстро, как мы и просили. Во время перевозки ничего не повредили, оборудование качественное, оригинальное, у нас нареканий нет. Ценовая политика приемлемая.

Денис
30 декабря 2021

Нам требовалась приобрести несколько аппаратов ИВЛ и дефибрилляторов. Если кому-то интересно, то у нас своя частная клиника. Ну что могу сказать, доставили их с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Главное, что привезли в сохранности, претензий к качеству товара нет, все на уровне. Ценовая политика в компании адекватная, приемлемые цены за хороший товар.

Денис
16 декабря 2021

Заказывали несколько ультразвуковых диагностических систем для нашей клиники. По итогам наших деловых отношений могу отметить, что мы весьма довольны. Доставили их в целости и сохранности, к качеству никаких нареканий нет. Также, хочется подчеркнуть действительно адекватные цены. Тем более, если брать во внимание качество товара, определенно рекомендую.

Артем Коваленко
13 декабря 2021

О сотрудничестве с "Медфорд", можем сказать, исключительно положительно. Компания индивидуально подходит к каждому клиенту, и делает все, чтобы он остался полностью доволен. Сотрудничаем с ними вот уже 4 года, за это время все медицинское оборудование закупаем только у них, потому что мы знаем, что оборудование будет в отличном состоянии и будет своевременная его доставка.

Карина Романова
24 июля 2021

Мы неоднократно обращались к "Медфорд" по поводу закупки оборудования для нашей клиники. Единогласно считаем, что это один из лучших дистрибьюторов, с которыми приходилось иметь дело. И определенно, самый ответственный! Потому что всегда после доставки оборудования не только установят, но и организуют подробный инструктаж нашего персонала по специфическим моментам, связанным с использованием. Радует и гарантия. Недавно вот закупали МРТ аппарат GE Healthcare Optima MR360, он очень радует тем, что мощный и дает четкое изображение нужных участков, а это - залог того, что врач рассмотрит все детали интересующей его области. Опять-таки, оборудование по последнему слову техники, а за его стоимость не обидно.

Александр Максимов
22 июня 2021

Для повышения эффективности борьбы с последствиями COVID-19, нашей клиникой был приобретён шприцевой насос Mindray BeneFusion SP5. Компанию MedFord рекомендовали нам несколько ведущих клиник нашего региона. Действительно, поставка оборудования прошла гладко, произвели бесплатную настройку и дали подробные инструкции по использованию аппарата. Сотрудничеством остались довольны.

Олег
03 мая 2021

Всем добрейшего времени суток. Хочу оставить свой отзыв о компании MedFord. Недавно мы у них приобрели УЗ-систему Mindray M7 для нашей клиники. Цена нас полностью устроило, как и качество техники. С поставкой проблем не возникло. Впечатления от сотрудничества с компанией остались самые приятные. Сейчас хочу еще несколько медицинских препаратов у них в лизинг взять.

Станислав Викторович
20 февраля 2021

Наша клиника начала свой род деятельности не так давно, буквально год назад. Ещё до открытия, обратились к надёжному поставщику медицинского оборудования, к Медфорд. Закупались всем необходимым, и по полной программе. Цены здесь соответствуют качеству, довольно справедливые. А вот оперативность сотрудников на высоком уровне. За считанные минуты перезванивают для уточнения заказа, а также доставки. Она была точно в сроки, без опозданий. Но перед этим воспользовался консультацией с профессионалами, и вместе подобрали лучшее из лучшего. Имеется техническая поддержка, которая совершает гарантийное обслуживание аппаратов, что говорит о честности сервиса.

Максим
07 января 2021

Наша клиника уже не первый год качественно обслуживает клиентов, и все остаются довольны. А все благодаря тому, что компания Медфорд смогла предоставить широкий спектр высококачественного оборудования, совершенно за доступную цену. Теперь у нас появились и наркозно-дыхательные аппараты, с усовершенствованной системой и инновационными функциями. А также три новых компьютерных томографа, что исключает очередь пациентов. Сервис приглянулся своим теплым сервисом, нас обслужили приятно, и оперативно. Ассортимент оборудования большой, есть абсолютно все оборудования для высокотехнологичных клиник нового поколения. Ну и конечно же гарантия, что только доказывает надёжность фирмы.

Геннадий Николаевич
12 ноября 2020

В нашей клинике давно не обновляли оборудование ультразвуковой диагностики и цифровой рентгенодиагностики. Решили в качестве поставщика использовать компанию "Медфорд". В первую очередь нас привлекла справедливая цена. Мы связались с консультантами. Убедился в их профессионализме. Консультанты помогли нам определится с оборудованием. Далее мы обсуждали сроки доставки и дальнейшее техническое техническое обслуживание оборудования. Так же не мало времени мы говорили про правильную эксплуатацию оборудования. Доставка оборудования прошла в обговорённый срок. После прибытия мы ещё раз пообщались по поводу эксплуатации. Мне лично понравился уровень обслуживания и качество оборудования.

Наталья Евгеньевна Карташева
06 октября 2020

В новый филиал нашего диагностического центра мы покупали оборудование в компании ООО Медфорд. Сотрудничали с ними впервые, очень довольны качеством оказываемых услуг. Мы покупали четыре ультразвуковых системы, а так же дополнительные датчики и несколько маммографов. В будущем планируем оснастить наш центр магнитно-резонансным томографом. Очень понравился подход к обучению врачей работе на аппаратах. Все суммы мы оплачивали только после поступления аппаратов к нам в центр. С компанией ООО Медфорд очень приятно сотрудничать - настоящие профессионалы своего дела. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Юлия Николаевна
19 июля 2020

Нашей небольшой клиники ультразвуковой диагностики уже почти пять лет. С самого начала мы закупаем медицинское оборудование именно здесь. Это уже проверенные люди, которые могут тебе подсказать о преимуществах или недостатках какого-либо аппарата. Рекомендую ООО "Медфорд" как ответственного поставщика, предоставляющие гарантии на оборудование. Врачей ультразвуковой диагностики привлекают данные аппараты, они делают работы врачей более качественной, но при этом время для диагностики сокращается в два раза. Ценовая политика нашей клиники отличается от других, но качество обслуживание благодаря такому оборудованию превосходит!

Сергей Кондрашов
22 июня 2020

Наша клиника относительно недавно открылась. Закупали всё необходимое оборудование для комфортного и результативного лечение больных. По рекомендации колег с разных частных клиники и медицинских центров, вышли на компанию поставщика Медфорд и начали с ними тесно сотрудничать. По сколько наша клиника состоит из профессиональных врачей педиатров, терапевтов и лоров и направления на лечение и реабилитацию распираторных и вирусных заболеваний, мы закупили в них два аппарата для искусственной вентиляции лёгких Mindray SynoVent E3 и инфузомат Mindray BeneFusion VP5 / VP5Ex . Могу сказать, что аппаратура очень хорошо справляется со своей работой, не привередливые к условиям и лёгкие при эксплуатации.От всего коллектива нашей клиники единогласно рекомендуем ООО "Медфорд" как надежного партнера, нацеленного на результат и долгосрочное сотрудничество.

Виолетта
12 мая 2020

Наша клиника работает уже несколько лет. За это время успели приобрести в MedFord несколько аппаратов.Аппараты для лучевой диагностики (компьютерный томограф, магнитно-резонансный томограф, маммограф) и аппарат ультразвуковой диагностики. Скоро откроется вторая клиника. Уже туда закупили аппараты. Нравится сотрудничать с MedFord не только потому что цены выгодные на аппараты, но и потому что ответственно подходят к своей работе. Доводят дело до конца. Например, в их обязанность входит не только продажа и доставка, а еще монтаж и обучение персонала. Оплачивается аппарат только после всех этих процедур. Также возможен ремонт оборудования у них. За столько лет минусов так и не нашли. Для нас одни лишь плюсы сотрудничества.

Руслан
20 марта 2020

С помощью компании мы подобрали самый оптимальный вариант ультразвуковой системы в нашу частную клинику. Менеджер МедФорд проконсультировал и указал на отличительные моменты в данной системе, система Logiq F8, объяснил выгоды взаимодействия именно с их компанией. Поставщик нашу клинику устроил, строго соблюдая все договоренности выполнил заказ, такая внимательность вкупе с ценами от производителя определили МедФорд, как нашего постоянного поставщика оборудования, тем более в компании дают гарантию на оборудование и сервис на два года.
Доставили ультразвуковую систему аккуратно и вовремя, ультразвуковая система отлично работает, претензий нет.

Дмитрий Александрович
17 февраля 2020

С «Медфорд» сотрудничаем довольно продолжительное время. На наших глазах с помощью передового медицинского оборудования клиника не перестает процветать. Первым делом закупили хирургические столы и светильники, а уже после того, как убедились в качестве товаров и надежности компании, приобрели и наркозно-дыхательные аппараты. Порадовал широкий ассортимент продукции и, конечно же, своевременная доставка оборудования.
Впоследствии сотрудничества наша клиника стала оснащена новым и инновационным медицинским оборудованием, чему мы безмерно благодарны компании «Медфорд».

Алексей
25 октября 2019

Сотрудничаем с компанией MedFord уже на протяжении нескольких лет. и наша частная клиника от такого продуктивного сотрудничества только процветает. Последний раз приобрели через данного представителя Магнитно-резонансный томограф SIGNA Creator 1.5Т 60 см. Аппарат оснащен эволюционной технологией, которая бросает вызов устоявшимся методам, снижая уровень шума до минимальных значений — 3 Дб от уровня шума окружающей среды. Также хочу отметить и Пакеты приложений экспертного уровня, которые помогают ускорить рабочий процесс и делают сканирование максимально комфортным для пациентов. Хочу отметить, что с помощью грамотного консультирования от представителя MedFord моя клиника закупила самое передовое мед. оборудование по выгодной цене.

Роман
25 июля 2019

Мой опыт сотрудничества с ООО «Медфорд» определенно положительный. Могу сказать, что благодаря качественному оборудованию от «Медфорд» наш медицинский центр - ведущий в регионе. Менеджер проконсультировал меня и помог подобрать магнитно-резонансные томографы и УЗИ-сканеры. Цены на достойном уровне для качественного оборудования, но не завышенные. Оперативная доставка порадовала. На месте проверил все приборы - работают без перебоев, но в случае чего я обращусь за гарантийным обслуживанием. Сразу видно, что специалисты, работающие в этой компании, ставят потребности клиента на первое место. Рассчитываю на постоянное сотрудничество.

Сергей Афанасьев
24 апреля 2019

Выражаем благодарность коллективу ООО «Медфорд» за консультативную помощь в выборе и покупке ультразвуковых диагностических сканеров Mindray M5, Mindray DC-N6, Logiq F6 General Electric и комплектующих к ним. Рекомендуем компанию Медфорд, как надёжного и ответственного поставщика медицинского оборудования и будем надеяться на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

Юсуфов Акиф
26 февраля 2019

Выражаем искреннюю благодарность ООО "Медфорд" за помощь в приобретении ультразвукового аппарата Mindray DC-7. Рекомендованный и поставленный вами аппарат оказался удобным, эргономиным и с хорошей визуализацией. Спасибо вам и вашим сотрудникам за профессионализм, оперативность работы с нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Курбанов Курбан
09 января 2019

На сегодняшний день, в нашем медицинском центре, с помощью и непосредственном участии специалистов компании «Медфорд» поставлено более десяти систем ультразвуковой диагностики, преимущественно премиального экспертного уровня, системы цифровой рентгенодиагностики и маммографии, система магнитно-резонансной томографии. В том числе наиболее передовая в мире и первая в Южном федеральном округе РФ система экспертной ультразвуковой диагностики для акушерства и гинекологии GE Voluson E10, наиболее современный и первый на территории Российской Федерации аппарат для исследования сердечно-сосудистой системы GE Vivid S70, а также одна из первых и наиболее современных систем МРТ GE Briva MR355. Компания «Медфорд» показала себя как надежный партнер, благодаря которому медицинский центр «Здоровье» оснащен новейшим и инновационным медицинским оборудованием по более чем конкурентным ценам и с предоставлением гибкой финансовой схемы оплаты оборудования, работ и услуг.

Акиф Юсуфоф
22 декабря 2018

Выражаем искреннюю благодарность ООО "Медфорд" за помощь в приобретении ультразвукового аппарата Mindray DC-7. Рекомендованный и поставленный вами аппарат оказался удобным, эргономиным и с хорошей визуализацией. Спасибо вам и вашим сотрудникам за профессионализм, оперативность работы с нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Юрий
22 декабря 2018

МБУЗ "Городская больница №20 города Ростов-на-Дону" выражает вам благодарность за помощь, оказанную в виде поставки ультразвукового конвексного датчика C5-2E для системы ультразвуковой диагностической Mindray DC-8 по договору жертвования. Благодаря вашей поддержке, отделению ультразвуковой диагностики МБУЗ "Городская больница №20 города Ростов-на-Дону" удалось значительно расширить спектр функционального применения имеющейся в отделении системы ультразвуковой диагностики.

Наталья Кудряшова
20 ноября 2018

Остановились на приобретении «MINDRAY DC-7» и сделали отличный выбор. Руководство предоставило максимальную скидку, удобная система оплаты позволила нам не усомниться в репутации и надежности поставщика. Оборудование пришло на несколько дней раньше, согласно установленного срока. Доставку и монтаж осуществили бесплатно. Особенную благодарность хочу выразить Каменному Николаю, который провел обучение, можно сказать «мастер класс» нашим врачам. Всегда, при любом возникшем вопросе обращаемся к нему.

Джамшед.Амиров
23 октября 2018

Позвольте выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность за высокий профессионализм, оказанную консультативную и практическую помощь при приобретении ультразвукового аппарата для нашего медицинского офиса. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход, гибкую ценовую политику и своевременное соблюдение сроков поставки, проведения работ по установке и обучению специалистов.

Дарья Симачева
30 августа 2018

За период работы с ООО "Медфорд" мы убедились в эффективности принимаемых решений и ответственности сотрудников данной компании. Следует отметить профессионализм, а также гибкость и индивидуальный подход, благодаря которому ценовая политика поставщика является крайне привлекательной на рынке. Рекомендуем ООО "Медфорд" как надежного партнера, нацеленного на результат и долгосрочное сотрудничество.

Константин Менщиков
07 июля 2018

Переносной аппарат MINDRAY M7 не уступает по качеству стационарным УЗ-сканерам. Именно мобильность в сочетании с качеством привлекли мое внимание при выборе, ведь современному врачу важно иметь возможность консультировать не только в стенах клиники, но и на дому. Результат – доволен и я, и мои пациенты. Рекомендую компанию ООО "Медфорд" в качестве дилера и поставщика оборудования для УЗИ исследований. Менщиков Константин Анатольевич, Врач андролог, Член Профессиональной Ассоциации Андрологов России.

Игорь Николаев
05 марта 2018

Выражаем благодарность генеральному директору Подлесному Льву Александровичу за оперативность в решении всех сопутствующих вопросов и сотрудникам ООО «Медфорд» за высокую степень профессионализма. Отдельную благодарность выражаем за спонсорскую помощь, оказанную в виде поставки электрогидравлического хирургического стола Mindray HyBase 6100 для операционного блока ГБУЗ КО «КОКОД». Комплектное оснащение переданного вами операционного стола полностью удовлетворяет функциональным требованиям для проводимых хирургических вмешательств, а дополнительные функциональные возможности стола нашли широкое применение в операционной практике и положительные отклики у врачей хирургов КБУЗ КО «КОКОД».

Александр Николаевич Сенча
09 февраля 2018

НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст.Ярославль ОАО «Российские железные дороги» является давним партнером, пользователем медицинского оборудования, расходных материалов диагностической направленности, поставляемых ООО «Медфорд». По итогам работы за последние два года выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за успешное партнерство, плодотворную совместную деятельность, высокий профессионализм, надежность, обязательность и высокое качество поставляемого оборудования и расходных материалов.

Оставить отзыв

Вход в кабинет
Запомнить меня
8 (499) 110-88-50
Восстановление пароля.
Для Восстановления пароля укажите e-mail, указанный при регистрации.
8 (499) 110-88-50
Заказать звонок
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут.
8 (499) 110-88-50
Лендинги от 15 000 руб.
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут.
8 (499) 110-88-50
Регистрация
На Ваш e-mail будет выслан пароль для доступа в личный кабинет.
8 (499) 110-88-50
Варианты дальнейших действий:
1. Я готов в каталоге plan1.ru сейчас. Потребуется авторизация по телефону.
2. Пришлите мне только пароль. Добавлять свои организации в каталог plan1.ru можно самостоятельно через личный кабинет.
3. Заказать звонок. Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут для консультации.
Добавить организацию
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут для авторизаци.
* - Поля обязательны для заполнения
8 (499) 110-88-50
Заказ платного размещения
Пожалуйста, заполните следующие поля:
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Вы выбрали:
– поля обязательны к заполнению.
Ваша заявка принята. В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения информации.

Добавление скидки вашей организации

Если ваша организация присутствует в нашем каталоге, то вы можете совершенно бесплатно добавить скидочный купон,
что существенно повысит привлекаемость, а также выделит предприятие среди остальных организаций.
Для этого просто заполните все необходимые поля.

Сохранить После того, как ваша заявка будет обработана, наш менеджер свяжется с вами по указанному контактному номеру для уточнения данных
Нашли ошибку?
Дорогие друзья!
Мы Вам будем очень признательны за помощь в обнаружении ошибок и неточностей на нашем сайте.
8 (499) 110-88-50