Индивидуальный подход к каждому клиенту. Памятники под ключ, любой сложности и любой ценовой категории. Режим работы: вторник-пятница - 10:30 - 18:30 суббота - 10:30 - 18:00 воскресенье - 10:30 - 17:00 (выходной - понедельник)

Гранитная мастерская в Химках - ООО "Град-Экс" - это бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная производственная база, укомплектованная специалистами высочайшего класса, все это способствует достижению и поддержанию необходимого уровня продукции, предлагаемой нашей гранитной мастерской.

Изготовление памятников из гранита в Химки, а так же из мрамора, искусственного камня (гранитополимера, полиграмма), изготовление цоколей, оград, столиков, фотокерамики в нашей организации – это не только быстро и качественно, но и доступно для всех.


За время нашего существования наша гранитная мастерская в Химках наладила тесные отношения с рядом камнедобывающих предприятий Карелии, Урала, Украины, Китая. Долгосрочное сотрудничество позволяет нам удерживать цены на природный камень гораздо ниже существующих рыночных. Убедитесь в этом сами!

Помимо комплектов надмогильных сооружений, памятников из гранита в Химках гранитная мастерская - "Град-Экс" предлагает Вам различные виды оград, столиков, скамеек, ваз и т.д.

Производственные цеха гранитной мастерской в Химках оснащены по последнему слову техники, что позволяет производить высококачественную обработку изделий из гранита и гранитополимера на всех этапах производственного процесса. В течении всего цикла обработки осуществляется жесточайший контроль за качеством выпускаемой продукции.

В оформлении сложных памятников участвуют профессиональные художники-портретисты и художники-оформители. Компьютерная коррекция изображения и профессиональная работа художника позволяет добиться исключительного сходства фотографии и портрета на обелиске. Так же у нас работают профессиональные резчики по камню, которые изготовят эксклюзивные памятники по Вашему образцу.

Готовую продукцию для Вас быстро и качественно установят наши установочные бригады, избавляя Вас от излишних хлопот и гарантируя долговечность производственного монтажа.

Помимо изделий, предоставленных в нашем каталоге, мы имеем возможность создавать эксклюзивные модели с учетом пожеланий, либо по готовым эскизам заказчика. При этом широчайший диапазон цен делает наши услуги доступными для всех слоев населения.
Все это выгодно отличает гранитную мастерскую "Град-Экс" от конкурирующих компаний, ни одна из которых не имеет столь продолжительного опыта работы в этой сфере. А ведь как общеизвестно - долголетие - вернейший признак стабильности и надежности.

Вы можете заказать выезд нашего специалиста для консультации и замеров участка. Выезд специалиста на любое кладбище Москвы и Московской области - 1500 рублей.

При последующем заказе памятника, эта сумма входит в стоимость памятника!

В компании "Град-Экс" индивидуальный подход к каждому клиенту!

Мы предлагаем Вам гибкую систему скидок!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГРАД-ЭКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Москва, м. Войковская. Юлия
21 декабря 2020

Добрый день! Увидев отзыв о фирме "Град-Экс", тоже захотелось поблагодарить данную компанию.
В прошлом году умер мой родственник. Не хочу добавлять негатива от опыта общения с работниками ГБУ, я думаю кто был на кладбище, все с этим сталкивались, я наоборот скажу о хорошем отношении к людям , какое я увидела, обратившись в "Град-Экс", самое интересное что мне посоветовал их посторонний человек случайно встретившийся на кладбище.
В офис мне удобно было дойти от войковской, это 4 Новоподмосковный переулок, дом 4, в офисе по звонку меня с мамой встретил менеджер Евгений, посмотрели образцы камня, которые там стоят, затем за чаем обсудили все детали , я немного была подготовлена, потому что до этого была на их сайте. По каталогу, показав, какой именно мне понравился вариант, мы оформили договор.
Хочу обратиться к руководству: молодцы, что идете в ногу со временем, ребята которые устанавливали памятник, Николай и Александр, так же, как и менеджер сделали все на твердую пятерку, хотя им всячески мешал некий заведующий Головинским кладбищем- Мухин, лучше бы поучился у руководства "Град-Экс", как у этой фирмы отточен механизм работы на всех этапах, от встречи, до конечного результата, у Мухина по-моему одна мысль, нажиться на людях.
Так что, всем желаю не болеть, беречь себя, и пусть нас окружает больше хороших и добропорядочных людей.

Евгений Георгиевич К
18 октября 2020

Большое спасибо менеджеру выставки Одинцово Смирновой Ольге , которая с большим пониманием отнеслась к подбору памятника для моей жены. Грамотно и профессионально помогла в выборе памятника исходя их моих пожеланий, со вкусом были подобраны элементы памятника и материал из которого он изготовлен. Большую помощь она оказала в подборе фотографии и эпитафии. Я думаю, что руководство компании не оставит без внимания мой отзыв и достойно поощрит своего работника.

Город Чехов — Наталия
01 сентября 2020

Хочу поблагодарить Вашу организацию за быстрое и качественное оказание услуги по изготовлению памятника.
Очень понравилась бригада 2.0 Александр и Роман, которые были очень вежливы и качественно установили памятник.

г.Ногинск — Оксана Серегина
29 августа 2020

БЛАГОДАРНОСТЬ! В очередной раз выражаем благодарность вашей компании за проделанную работу! Как обычно все четко,быстро,качественно, продуманно! МАША ЛИХАЧЕВА (менеджер), Женя Михеев (с помощником) - ребята вы молодцы! Спасибо вам огромное за работу! Вы делаете с душой все,за что вы беретесь! Здоровья вам! г. Черноголовка (демонтаж ограды в с.Макарово)

Покров — Ольга
22 августа 2020

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию «Гранд Экс», в особенности, менеджера компании в г. Покров - Юлию, за доброжелательность, за внимательное отношение, за профессиональный подход, за помощь в определении модели памятника. Результат превзошел ожидания, очень боялась, что не будет похож портрет, но увидев, не сдержала слёз, очень важно приходить к месту скорби и видеть на памятнике реальное фото близкого тебе человека...Спасибо, за качественно выполненную работу и за полезный бонус при заказе!

г. Ногинск (52-км) — Татьяна
18 августа 2020

Установка памятника малышу — невыразимо трудное и ранящее душу дело. Именно поэтому рада выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам компании ГРАД - ЭКС за оказанную помощь и проявленные такт и терпение: менеджеру по приему заказов Коцаревой Наталии, которая своими точными советами и рекомендациями очень помогла в оформлении наших предпочтений; Юрию Павлову, который подготовил 3 Д макет, терпеливо внося изменения. Благодарю сотрудников производственной мастерской за качественное изготовление заказа и бригады установщиков памятников (Комар Иван + подсобный работник Александр Кисела) - за уважительное отношение и профессионализм. Отдельное СПАСИБО генеральному директору Федотову Дмитрию Александровичу. Рекомендую ГРАД - ЭКС всем, кому довелось в скорбный момент потери родного человека делать непростой выбор надгробного памятника как выражение любви и вечной памяти…

Покров — Олег
18 августа 2020

Добрый день,обращаемся в вашу фирму уже второй раз, и опять очень хочется сердечно поблагодарить всех сотрудников, кто принимал непосредственно участие в этом деле.Спасибо приемщице Юле за помощь в выборе, внимание и доброту.Так же большое спасибо ребятам установщикам Отличная фирма,советую.

Ирина Овсянникова
31 июля 2020

Добрый день! Спешу выразить огромную признательность и благодарность за удачное сотрудничество с Вашей компанией!
Заказали у вас памятник для нашей мамы, ветерана МВД. Менеджер Ольга сразу расположила к себе своим вниманием и профессионализмом! С полуслова поняла все наши не очень внятные пожелания и очень помогла нам с выбором и оформлением памятника! А нюансов у нас оказалось достаточно, в том числе и отсутствие хорошей фотографии; здесь надо отдать должное художнику-гравировщику - результат превзошёл все наши ожидания - выше всяких похвал! Но особенную благодарность хочу выразить лично менеджеру Ольге, посвятившей согласованию нашего заказа более 2-х часов! При том, что рабочий день уже давно закончился! Очень внимательна, с тонким чувством вкуса, меры, всё, что она нам рекомендовала, мы согласовали. С Ольгой очень приятно общаться - чувствуется уверенность за результат, в чём мы и убедились после установки памятника. Изготовлен был точно в срок! Установщики Константин и Роман приехали даже пораньше, о чём заранее предупредили. Работу сделали быстро и качественно! Спасибо огромное команде компании Град-Экс! Рекомендую однозначно.
Обращаясь к Руководству компании, прошу не оставлять без внимания мой объективный отзыв и премировать менеджера Ольгу за её добросовестный труд, отзывчивость и профессионализм.
С наилучшими пожеланиями процветания к Вашей компании,
Ирина.

Юлия
11 июля 2020

Выражаю искреннюю благодарность всей команде компании ГРАД-ЭКС за установку памятника 20.06.2020 в Невзорово. Очень было приятно общаться с Татьяной на этапе размещения заказа в офисе г.Королев. Все наши пожелания были учтены, Татьяна продемонстрировала высокий профессионализм и ответственность. Отдельное спасибо художнику Роману, великолепно нарисовал портрет! И конечно, огромная благодарность бригаде установщиков - Галушко Анатолий (позывной 88) и Лихачев Виталий. Это была очень тяжелая и сложная работа, но они справились на 5 с плюсом! Большое спасибо!

Москва м. «Автозаводская» — Валентина
28 июня 2020

Доброго времени суток! Когда теряешь детей эту боль не унять! Ну приходит время и надо обустраивать последнее пристанище. Выбрала фирму «Град-Экс» на «Автозавдской» Меня встретила сотрудница по имени Надежда. После нескольких минут разговора я прониклась к ней доверием, я поняла что этот человек чувствует мою боль. Напротяжении всего времени (а это с февраля по июнь) мы были на связи Надя подбирала, советовала, созванивалась с начальством, уточняла ,угощала меня чаем с конфетами и делала всё, чтобы мне понравилось! Спасибо ей огромное! Также хочу поблагодарить художника Галину за профессиональный подход, умение увидеть и прочувствовать заказчика. Очень хорошо подобрала фон и отлично получился портрет. Спасибо большое! На установку приехали Николай М. и Александр К. - специалисты высшего класса. Грамотно всё объяснили, подсказали как лучше будет. Очень тронуло то, что бережно отнеслись к деталям: спросили что убрать ,что оставить. Работу выполнили качественно и в установленный срок. Хочу выразить благодарность руководству компании «Град- экс» за быстрое решение всех вопросов при оформлении заказа.За вежливых, понимающих, грамотных специалистов. Всем здоровья успехов!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! г.Александров. 24-06-2020. Валентина

Вера Александровна
05 июня 2020

Огромное спасибо за памятники родителям, представителю фирмы Елене, а так же работникам за установку их на кладбище в Рахманово. Очень всем довольны.

Щёлково — Ольга
27 октября 2019

Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании за отлично проделанную работу! Заказывали памятник здесь второй раз, и, как и в первый, все чётко, оперативно, организованно! Памятник был изготовлен за 2 недели, доставлен и установлен! Все на высшем уровне! Всем рекомендую эту компанию! Не пожалеете! "Град-Экс", спасибо за вашу работу! С уважением, Ольга

г. Ногинск — Ирина
05 сентября 2019

28 июля 2019 года в г.Ногинск, я заключила договор с «Град-Экс», на изготовление, установку и доставку обелиска, стоимостью 64 000 рублей на Новосходненское кладбище. Прежде, чем заказать обелиск, я обращалась в несколько фирм по изготовлению памятников. Когда я посетила «Град-Экс» в г.Ногинске и пообщалась с менеджером Лихачевой Марией, я сразу приняла решение, заказать обелиск у нее. Вежливость, тактичность и хорошее понимание, того о чем говорит, послужили причиной моего выбора. В дальнейшем все сотрудники проявили себя профессионально, что в настоящее время большая редкость. Обелиск был установлен не только без задержек, но и раньше положенного в договоре времени. Доставку и установку производил Иван Комар. Очень аккуратно, соблюдая технологии, за три часа работы он установил тяжелейший обелиск 130Х70Х8. Хочу поблагодарить директора «Град-Экс», за подбор таких вежливых и грамотных сотрудников. Считаю, что сотрудники, которые вкладывают душу в исполнение своих профессиональных обязанностей заслуживают материального поощрения. Прошу руководителя «Град-Экс», поощрить материально своих профессиональных сотрудников: Лихачеву Марию и Иван Комара.

г. Чехов — Светлана
15 августа 2019

Выражаем благодарность компании ООО «Град-Экс», и персонально Андросову Сергею и Дрогальцеву Андрею, которые занимались укладкой плитки и установкой памятника на Новом городском кладбище в г. Чехов 08.08.2019 г. Очень довольны работой - все красиво и достойно. Большое спасибо за качественное выполнение работы.

Железнодорожный — ОЛЬГА
02 июля 2019

С БОЛЬШОЙ благодарностью к сотрудникам компании! Очень внимательное отношение к пожеланиям в оформлении памятника. Особенно довольны работами по установке памятника - Михеев Евгений и Попов Виталий - аккуратно, быстро, старательно! Желаем и в дальнейшем держать такую высокую планку в вашей работе!

Ирина
26 июня 2019

Большое спасибо всем сотрудникам принимавшим участие в моем заказе. Очень качественное изделие. Большое сходство портрета с фото, Отдельное спасибо установщикам Александру Кисела и Павлу Киус! Молодцы ребята! Не думала, что на такой сложной земле с корнями и деревом можно так художественно уложить плитку.

Людмила
21 июня 2019

Здравствуйте! Мы обратились в вашу фирму для изготовления и установки памятника на имя Тихомировых. Памятник был установлен на Новодеревенском кладбище 25. 05. 19. Работой ваших сотрудников остались довольны. Изготовление и установка памятника была произведена вовремя, в назначенные сроки. На всех этапах работы менеджеры держали нас в курсе. Особо хотим отметить менеджера Наталью, художника Романа и диспетчера Ольгу за внимательное отношение к своим заказчикам. А также - рабочих Руслана и Дмитрия, за отлично проведенную работу по установке памятника, работа выполнена аккуратно и качественно. Просим руководство фирмы особо отметить данных сотрудников. Большое всем СПАСИБО!

Ирина Локтикова
06 июня 2019

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "ГРАД-ЭКС" за очень хорошую и качественную работу, начиная от оформления заказа, его изготовления и до установки памятника. Сегодня на кладбище в Игумново установили памятник моим родителям. Памятник сделан очень качественно. На фото родители будто живые. Спасибо огромное тем ребятам, которые устанавливали памятник. Я любовалась их работой. Все четко, очень грамотно и вежливо.

Андреев Андрей
26 апреля 2019

Выражаю особую благодарность компании и её представителям за исполнение заказа и установку 2-х памятников, качественно и в срок в с. Пречистое г. Лосинопетровский., а именно -Наталью (г. Щёлково ул. Парковая офис), выездную бригаду по установки памятников - Алексея и Михаила.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гранитная мастерская в Химках ООО "Град-Экс" - бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная пр
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Памятники под ключ, любой сложности и любой ценовой категории. Режим работы: с 10:30 до 18:30 Выходной: понедельник
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Памятники под ключ, любой сложности и любой ценовой категории. Режим работы: с 10:30 до 18:30 Выходной: понедельник
Гранитная мастерская в Химках ООО "Град-Экс" - бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная пр
Вход в кабинет
Запомнить меня
8 (499) 110-88-50
Восстановление пароля.
Для Восстановления пароля укажите e-mail, указанный при регистрации.
8 (499) 110-88-50
Заказать звонок
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут.
8 (499) 110-88-50
Лендинги от 15 000 руб.
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут.
8 (499) 110-88-50
Регистрация
На Ваш e-mail будет выслан пароль для доступа в личный кабинет.
8 (499) 110-88-50
Варианты дальнейших действий:
1. Я готов в каталоге plan1.ru сейчас. Потребуется авторизация по телефону.
2. Пришлите мне только пароль. Добавлять свои организации в каталог plan1.ru можно самостоятельно через личный кабинет.
3. Заказать звонок. Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут для консультации.
Добавить организацию
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут для авторизаци.
* - Поля обязательны для заполнения
8 (499) 110-88-50
Заказ платного размещения
Пожалуйста, заполните следующие поля:
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Вы выбрали:
– поля обязательны к заполнению.
Ваша заявка принята. В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения информации.

Добавление скидки вашей организации

Если ваша организация присутствует в нашем каталоге, то вы можете совершенно бесплатно добавить скидочный купон,
что существенно повысит привлекаемость, а также выделит предприятие среди остальных организаций.
Для этого просто заполните все необходимые поля.

Сохранить После того, как ваша заявка будет обработана, наш менеджер свяжется с вами по указанному контактному номеру для уточнения данных
Нашли ошибку?
Дорогие друзья!
Мы Вам будем очень признательны за помощь в обнаружении ошибок и неточностей на нашем сайте.
8 (499) 110-88-50