Стоматология и имплантация зубов
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИМПЛАНТ СИТИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Михаил
14 января 2022

Мне ставили в этой клинике имплант вместо переднего зуба. Поставили за один раз имплант и коронку, так что без зуба даже ходить не пришлось. Боль после установки прошла быстро, зуб смотрится как свой. Благодарю, доволен на сто процентов!

Светлана
24 декабря 2021

Клинику «Имплант сити» мне посоветовали на работе, когда я рассказала, что очень боюсь ставить имплант вместо удаленной шестерки. На первом приеме все понравилось, мне сделали бесплатный снимок и ответили на все вопросы. Записалась на операцию на ближайшее время, чтобы не успеть передумать. Операция по установке не такая уж и страшная, никакой боли не чувствуешь, делают сильный укол. Боль была около пяти дней после операции, но обезболивающие легко все снимали. Далее имплант приживался и через три месяца установили коронку. Получилось очень здорово – по цвету и форме подходит к остальным зубам. Хочу подчеркнуть, что никаких осложнений и нарывов у меня не было, что означает, что врачи действовали профессионально. Так что ставлю клинике твердую пятерку!

Елена
29 ноября 2021

Я лечила зубы в имплант сити и так как меня давно беспокоят десны, часто воспаляются, мне посоветовали обратиться к гигиенисту Валентине Жлоба. Она тщательно изучила состояние десен и провела курс процедур, после которых мои десны чувствуют себя замечательно, не болят и не воспаляются. Чтобы быть точнее, я обращалась в клинику уже больше двух месяцев назад и за это время воспалений не было. Всем, у кого похожие проблемы, советую обращаться к этому врачу в Имплант сити.

Наталья
24 ноября 2021

В этой клинике мне поставили два импланта, я очень довольна! Боль ушла быстро, импланты прижились хорошо. Врачи и персонал все очень добрые и отзывчивые. Импланты я ставила израильские, они подешевле других, но все равно очень хорошего качества. Спасибо клинике за работу и хорошие цены!

Лиза
10 сентября 2021

Подруга посоветовала обратиться в имплант сити, когда я искала хорошую клинику, чтобы поставить два импланта. Очень благодарна ей, качество работы врачей на высоте! Зубки смотрятся отлично, после операции я восстановилась быстро, брала на работе только два дня за свой счет. На приеме помогли подобрать импланты под мой бюджет, все рассказали про импланты. Отличная клиника!

Жанна
18 августа 2021

В этой клинике я меняла верхние зубы на импланты. Мне установили четыре импланта и на них протез. Зубки смотрятся прекрасно, привыкла к ним быстро! Очень понравилось отношение врачей в имплант сити, очень все заботливые и внимательные, здесь все сделано для комфорта пациентов. Импланты есть и подороже, и подешевле, я взяла корейские, не очень дорогие, надеюсь стоять будут хорошо! Спасибо большое доктору и его ассистентке за профессионально проведенную операцию!

Лариса
30 июля 2021

Я ставила импланты в клинике имплант сити, у врача Масленникова. Делала полностью верхнюю челюсть. Мне удалили корни и коронки и поставили четыре импланта. Через два дня на них установили протез. Около недели я привыкала, теперь очень довольна новыми зубками! Смотрятся шикарно, очень удобно и комфортно с ними. Рада, что обратилась сюда!

София
09 июля 2021

Когда удалили зуб, в поликлинике мне предложили поставить мост, но для этого надо было обтачивать соседние зубы и я конечно отказалась. На работе мне посоветовали записаться в клинику Имплант Сити. Мне понравилось здесь, и когда посчитали стоимость цена меня устроила. Имплант установили за час, боли не было. Я восстановилась после операции довольно быстро, брала всего один отгул на работе. Сам зубик очень красивый и аккуратный, я довольна!

Наталья Овчинникова
28 июня 2021

В этом году я уговорила наконец-то свою маму поставить импланты. Зубы у нее всю жизнь плохие, одни мосты и коронки, а ей еще нет и пятидесяти. В имплант сити нас очень тепло встретили, ответили на все-все вопросы, посоветовали, какие импланты лучше ставить. В итоге делали по системе все на четырех, поставили по четыре импланта вверху и внизу и на них протез. Операцию проводил доктор Барановский, спасибо ему большое за профессиональную работу! Протез ставят уже на третий день после операции. Привыкала мама недолго, теперь у нее красивая улыбка и помолодела лет на десять!

Кристина
11 июня 2021

Нашей дочке мы ставили брекеты в клинике имплант сити у Уховой Аси. Очень понравилась сама клиника и подход к исправлению зубов. На экране нам показали, как постепенно будут выравниваться зубки, врач ответила на все вопросы, подробно объяснила как ухаживать за брекетами. Дочка из кабинета вышла довольная и счастливая) Прошел месяц, уже были на повторном приеме, процесс пошел! Спасибо большое нашему врачу, а также клинике за хорошие цены на брекеты!

Алена
28 мая 2021

Спасибо большое клинике Имплант сити и лично Масленникову Вадиму за установку импланта переднего зуба! Зуб у меня треснул неожиданно, даже не ожидала, что специалисты решат мою проблему так быстро. После сдачи анализов уже на следующий день мне установили имплант и коронку на него. Коронка пока временная, но все равно смотрится очень здорово! Боль ушла в течение трех дней, легко снималась таблетками. Я даже не ожидала, что установка импланта будет стоить мне минимум нервов)) Советую всем эту клинику!

Елена Гурова
13 мая 2021

Имплант сити – достойная клиника, ходим туда всей семьей. Лечили зубы, делали отбеливание. В конце января я установила здесь имплант, и вот неделю назад мне поставили сам зубик. Нужно было время, чтобы имплант прижился, у меня ушло меньше трех месяцев на это. Зуб сделали очень точно, идеально подошел с первого раза. Я очень довольна результатом, специалисты имплант сити не подвели!

Даниил
06 мая 2021

В этой клинике мне установили два импланта, спасибо большое за профессиональную работу! Смотрятся отлично, с нагрузкой справляются замечательно! Я ставил израильские по акции, обошлись недорого. Понравилось, что клиника честная, заключают договор, в котором прописана стоимость лечения по этапам, ничего лишнего доплачивать не надо. Кроме того, здесь чисто, оборудование новое, доброжелательные врачи и персонал. В следующий раз буду обращаться только сюда!

Женя
09 апреля 2021

Большое спасибо врачам центра Имплант сити за установку имплантов! Теперь у меня здоровые красивые зубы и лучезарная улыбка! Тяжело было решиться на установку, но с такими врачами как здесь можно ничего не бояться. Всегда все объяснят, помогут, поддержат, это дорогого стоит! Также в клинике очень хорошо организован процесс лечения, все оборудование новое, кабинеты светлые, персонал вежливый и улыбчивый. И цены ниже чем в других клиниках, что в наше кризисное время немаловажно!

Анжелика
04 февраля 2021

Я обратилась в эту клинику, чтобы проконсультироваться по поводу имплантов. Понравилось, что здесь первый прием и снимок бесплатные. Меня проконсультировали, составили план лечения, посчитали сумму. Мне понравились условия и я подписала договор. Поставить мне нужно было два импланта, я выбрала израильские по акции. Благодаря умелым рукам врача импланты прижились быстро и легко. Теперь у меня два прекрасных новых зубика, я очень довольна!

Сергей
26 января 2021

Когда удалили зуб, искал клинику в интернете, хотелось найти надежных и проверенных ребят. Записался на первый прием в эту клинику и был приятно удивлен – сервис здесь на высоте и цены хорошие. В итоге мне поставили имплант штрауман со скидкой пятьдесят процентов и циркониевую коронку на него. Зуб стоит отлично, дискомфорта и боли не причиняет. Рекомендую эту клинику, профессионалы!

Сергей
06 января 2021

Я делал в имплант сити протез на имплантах. Это гораздо красивее и удобнее чем съемный протез. Чистить можно обычной щеткой и нужно пользоваться ирригатором. Операция проходит безболезненно, после операции боль есть, но снимается таблетками. К новым зубам привык быстро. Жена говорит, даже помолодел) Это и правда, хорошие зубы – большой плюс) Очень доволен, ставлю клинике 10 баллов!

Марта
29 декабря 2020

В имплант сити я обращаюсь уже не в первый раз. Очень хорошая клиника с нормальными ценами и профессиональными врачами. Проверено на собственном опыте) Лечила здесь кариес, делала чистку и отбеливание и поставила два импланта. Цены на импланты здесь очень хорошие, часто бывают акции и скидки. Все врачи имеют дипломы и сертификаты, поэтому ни разу не видела недовольных пациентов, все всегда делается на отлично. Что касается лично меня, с имплантами хожу уже больше трех месяцев, держатся крепко, боли не причиняют и смотрятся как настоящие зубы. Ставлю клинике пять звезд!

Николай
10 декабря 2020

Я делал в имплант сити нижние зубы. Все старые удалили, поставили четыре немецких импланта импро и на них уже протез. Доволен, как все сделали. Зубы дискомфорта не причиняют, есть можно все, ухаживать несложно. Выглядят очень здорово! В клинике хорошие цены, есть акции и скидки, можно взять рассрочку. Думаю, буду делать здесь же верхние зубы. Рекомендую эту клинику!

Владимир
26 ноября 2020

В имплант сити я попал по совету друзей. Нужно было удалять передние верхние зубы и ставить импланты. В клинике меня очень хорошо проконсультировали, посоветовали производителя под мой бюджет. В итоге выбрал импланты «дентиум». Что понравилось, за одну операцию удалили зубы, поставили импланты и временные коронки на них. Вышел из клиники с новыми зубами! Спасибо!

Анна
05 ноября 2020

Я делала в имплант сити два импланта, очень понравилась клиника! К пациенту относятся внимательно, даже на бесплатной консультации уделили много времени, ответили на все вопросы. Доктор на операции действовал профессионально, работали с медсестрой очень слаженно. Боль после установки ушла дней за пять. Сами коронки поставили через три месяца. Спасибо большое!

Анна
09 октября 2020

Спасибо клинике за мои новые сияющие красотой зубки! Сначала долго не могла решиться на операцию, но после консультации все сомнения развеялись) Мне ставили протез на имплантах, всего поставили по четыре импланта на каждую челюсть. Сами зубки установили уже через три дня. Поначалу было больно и непривычно, но теперь привыкла к ним и все замечательно) Благодарю всех врачей, кто со мной работал!

Лариса
08 сентября 2020

Знакомая посоветовала мне имплант сити и я решила ставить имплант здесь. Не пожалела о своем выборе, врачи настоящие профессионалы, сделали все на пять баллов! Цены тоже очень хорошие, есть разные акции и скидки. Я выбрала недорогой корейский имплант, не жалуюсь, стоит отлично! Советую всем, кому нужны импланты!

Алена
05 августа 2020

Я ставила имплант у врача Мирзалиева в имплант сити. Настоящий профессионал своего дела, работает уверенно и аккуратно! Боль после установки легко снималась таблетками, ушла полностью на пятый день. Сам зубик поставили очень красивый. Хожу уже второй месяц, ничего не болит и не беспокоит. Рекомендую!

Евгений
07 апреля 2020

В имплант сити мне полностью меняли верхние зубы на импланты. Поставили четыре импланта и на них несъемный протез. Импланты я выбрал немецкие, доверяю немецкому качеству) Процедура непростая, но стоит того! Теперь хотя бы не боюсь улыбаться на людях) Понравились врачи в клинике и как организована работа. Все четко, по записи, всегда отвечают на все вопросы, относятся по человечески. В клинике чистота, выдают бахилы и маски. Всем большое спасибо, доволен результатом вполне!

Елена
05 апреля 2020

В имплант сити мне недавно поставили имплант вместо пятого зуба. Операция прошла без боли, далее 5 дней ела таблетки и боль ушла. Скоро уже сделают слепок и поставят коронку. клиника мне понравилась, чисто, уютно, хорошие цены)

Елена
07 марта 2020

Дочери посоветовали поставить брекеты и мы обратились в имплант сити к Галине Дюгай. Очень хороший ортодонт, результаты стали заметны уже через месяц! Брекеты поставили керамические, они дороже, но выглядят красивее. Дочка уже привыкла к ним, научилась чистить. Конечно брекеты это очень хлопотно, но красивая улыбка стоит того!

Вероника
02 июля 2019

Я очень боялась ставить имплант, но знакомый врач посоветовал не затягивать, так как может истончиться кость. Я обратилась в клинику «Имплант сити», меня устроила сумма и очень понравился врач Масленников, который меня консультировал. Я попросила, чтобы он же и ставил мне имплант. Операция прошла безболезненно, после операции боль появилась, но убиралась таблетками. Синяков и нарывов не было, прижился имплант легко. Коронку сделали идеальную по цвету и форме! В общем, не верьте страшилкам из интернета про импланты, а обращайтесь в эту клинику, здесь работают отличные специалисты!

Евгения
04 августа 2018

Хочу сказать спасибо всему персоналу и врачам клиники Имплант сити! Ходим всей семьей туда уже второй год и всегда все делают на пять с плюсом! Мы с дочерью лечили зубы, мужу поставили два импланта в том году – результат прекрасный! В клинике всегда светло и чисто, нет очередей, все врачи профессионалы с дипломами. Даже в таком городе как Москва немного стоматологий с таким уровнем обслуживания! Желаем Вам процветания! Семья Артамоновых.

Дмитрий Иванович
28 июля 2018

Врач Дубовик из имплант сити – очень классный имплантолог! Сделал все четко, имплант прижился быстро, уже на второй день после операции ничего не болело! К нему же пойду делать еще два импланта на другой стороне. Вообще в клинике мне все понравилось: очень чисто, персонал вежливый, оборудование новое! Всегда все по записи, ни минуты не пришлось ждать, что меня как занятого человека очень радует. Первый раз такую стоматологию встречаю, респект!

Вадим
01 июля 2018

Я ставил импланты у Ивановой Екатерины в Имплант сити. Очень понравилось, как работает, уверенно, профессионально. Результатом доволен, поставили пять имплантов, хорошо подобрали по форме, смотрятся отлично. В самой клинике чисто, просторно, находится недалеко от метро чеховская, в центре, что очень удобно. Буду обращаться сюда еще, если возникнет необходимость!

Галина
23 июня 2018

Ставить импланты – небольно, по времени не так долго, и вполне по карману обычному человеку. Сейчас современные технологии и никаких ужасных последствий быть не должно, может быть, в одном случае из ста. Главное выбрать хорошую клинику! Мне повезло, муж уже лечил зубы в имплант сити, и ему все понравилось, и обслуживание и работа врача. Поэтому я уже не боялась, когда шла на операцию. Сейчас у меня два новых зубика, они вполне заменяют свои зубы, есть можно почти все, ухаживать за ними нужно также как за своими плюс пользоваться ирригатором. Хочу сказать огромное человеческое спасибо моему врачу – Максиму Боблину, он настоящий профессионал!

Алиса
02 июня 2018

Раньше я думала, ставить импланты это очень дорого, больно и долго, но посещение клиники имплант сити изменило мою точку зрения! Со мной работал врач Масленников Вадим, он высококлассно провел операцию, импланты прижились быстро и теперь у меня новые зубы, которыми я каждый день любуюсь, смотря в зеркало! Я даже не ожидала такого ПРЕКРАСНОГО результата! Спасибо большое вам, Вадим Александрович и всему коллективу клиники! Буду вас всем советовать!

Наталья
26 мая 2018

СПАСИБО БОЛЬШОЕ клинике Имплант сити за мою улыбку! Раньше вообще боялась улыбаться и смеяться, так как с зубами не все было в порядке((( Но вот нашла хорошую работу и решила начать потихоньку заниматься зубами. Выбрала клинику по совету коллеги и не пожалела! Мне пролечили все, что надо было пролечить, отбелили зубки и поставили импланты вместо нижних шестерок, которые у меня были в ужастном состоянии. Вот этого я боялась больше всего ставить импланты, но оказалось это совсем нестрашно и заживает все быстро Теперь вот думаю как же я жила с этими кошмарными дырками. В общем, улыбка обалденная у меня теперь! Советую обращаться сюда, все врачи здесь очень внимательные лечат замечательно и оборудование современное.

Сергей
27 апреля 2018

Я ставил два импланта у врача Дубовика в стоматологии Имплант сити. Работа врача мне понравилась, поставил качественно имплант, прижился быстро, не беспокоит совсем. Зуб поставили хороший, ровный, никаких претензий. Очень понравилось отношение к пациентам, и цены тоже вполне устроили, знакомым делали в другой клинике импланты дороже. Советую обращаться сюда!

Виктория
05 марта 2018

Узнала о клинике интернете, искала недалеко от дома. Когда пришла в первый раз, сразу обратила внимание на чистоту и комфорт. Я была записана к Цупикову А.В. После снимка (сделали бесплатно) он ответил на все мои вопросы, посоветовал мне материалы и рассчитал стоимость. Я выбрала Нобель, они подороже, зато самые надежные. Устанавливают импланты в два этапа. Сначала ставят сам имплант, это чувствительно, но совсем не больно. Так как оба были с левой стороны, ставили сразу два. Затем месяца 3-4 импланты приживаются, делают слепок и ставят коронки. В общей сложности, у меня ушло на все около пяти месяцев, зато теперь все в порядке с зубами.

Галина
28 февраля 2018

Мне нужно было поставить имплант вместо удаленного зуба и коллега посоветовала обратиться к Цупикову А.В. в стоматологии Имплант Сити. Она находится у м. Чеховская, как раз недалеко от работы. Очередь к нему, конечно, большая, но записаться реально. Правда, пришлось подождать две недели. Александр Вячеславович меня очень подробно проконсультировал, посоветовал, какой имплант лучше поставить, ответил на все мои «глупые» вопросы. Устанавливал имплант сам Цупиков А.В., на следующий день уже все было хорошо. Когда поставили сам зуб, была очень довольна качеством! Думаю, если главный врач такой профессионал, то и команду он набрал хорошую, так что советую всем эту клинику!

Оставить отзыв

Вход в кабинет
Запомнить меня
8 (499) 110-88-50
Восстановление пароля.
Для Восстановления пароля укажите e-mail, указанный при регистрации.
8 (499) 110-88-50
Заказать звонок
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут.
8 (499) 110-88-50
Лендинги от 15 000 руб.
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут.
8 (499) 110-88-50
Регистрация
На Ваш e-mail будет выслан пароль для доступа в личный кабинет.
8 (499) 110-88-50
Варианты дальнейших действий:
1. Я готов в каталоге plan1.ru сейчас. Потребуется авторизация по телефону.
2. Пришлите мне только пароль. Добавлять свои организации в каталог plan1.ru можно самостоятельно через личный кабинет.
3. Заказать звонок. Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут для консультации.
Добавить организацию
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут для авторизаци.
* - Поля обязательны для заполнения
8 (499) 110-88-50
Заказ платного размещения
Пожалуйста, заполните следующие поля:
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Вы выбрали:
– поля обязательны к заполнению.
Ваша заявка принята. В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения информации.

Добавление скидки вашей организации

Если ваша организация присутствует в нашем каталоге, то вы можете совершенно бесплатно добавить скидочный купон,
что существенно повысит привлекаемость, а также выделит предприятие среди остальных организаций.
Для этого просто заполните все необходимые поля.

Сохранить После того, как ваша заявка будет обработана, наш менеджер свяжется с вами по указанному контактному номеру для уточнения данных
Нашли ошибку?
Дорогие друзья!
Мы Вам будем очень признательны за помощь в обнаружении ошибок и неточностей на нашем сайте.
8 (499) 110-88-50