Модная точка

Модная точка
Модная точка - современный салон красоты в Московском. Широкий спектр услуг: косметология, маникюр, педикюр, парикмахерские услуги и другое. Используются только качественные материалы и профессиональная косметика.

Модная точка - это современный косметологический центр, специализирующийся на предоставлении широкого спектра услуг по уходу за кожей лица и тела. Наша команда профессионалов поможет вам поддерживать красоту и здоровье вашей кожи, обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги

Мы предлагаем широкий выбор процедур, включающих в себя:

  • Чистку лица
  • Пилинги
  • Массаж лица и тела
  • Уход за проблемной кожей
  • Лечение акне
  • Ультразвуковую чистку лица
  • Инъекционные процедуры
  • И другие косметологические услуги

Наши преимущества

В Модной точке мы используем только высококачественные косметические средства и современное оборудование, чтобы обеспечить нашим клиентам лучшие результаты. Наш коллектив профессионалов постоянно совершенствует свои навыки и следит за последними тенденциями в области косметологии.

Клиенты

Нашими клиентами являются как женщины, так и мужчины, которые ценят качественный уход за собой и своим здоровьем. Мы рады видеть каждого гостя в нашем центре и гарантируем индивидуальный подход и внимание к каждому.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОДНАЯ ТОЧКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Косметологические услуги: аппаратная косметология лица, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры.
БестМедиКо: косметология высокого уровня Компания БестМедиКо предлагает широкий спектр косметологических услуг на высоком уровне. Врачи-косметологи с многолетним опытом работы гара
Компания Перфекто Мед специализируется на предоставлении косметологических услуг высокого качества. Наша команда профессионалов имеет большой опыт работы и постоянно совершенствуе