Косметология "Зефир" в Московском - профессиональные услуги по уходу за кожей и омоложению лица. Широкий спектр процедур для красоты и здоровья вашей кожи.


Косметологический центр "Зефир" предлагает широкий спектр услуг для красоты и здоровья вашей кожи. Наши профессионалы с многолетним опытом помогут вам достичь желаемых результатов и почувствовать себя уверенно и привлекательно.

Услуги

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Чистка лица
  • Пилинги различных видов
  • Массаж лица и шеи
  • Уход за проблемной кожей
  • Уход за кожей вокруг глаз
  • Уход за кожей в зоне декольте
  • Биоревитализация
  • Мезотерапия
  • Аппаратная косметология

Наши специалисты

В косметологическом центре "Зефир" работают только квалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новинками в мире косметологии. Они всегда готовы помочь вам выбрать подходящие процедуры и дать рекомендации по уходу за кожей.

Используемые средства

Мы работаем только с качественными и проверенными косметическими средствами от ведущих производителей. Это гарантирует эффективность процедур и безопасность для вашей кожи.

Результаты

Наши клиенты остаются довольны результатами работы наших специалистов. После посещения косметологического центра "Зефир" ваша кожа будет выглядеть более ухоженной, сияющей и молодой.

Вы можете записаться на прием или задать интересующие вас вопросы, позвонив по телефону или заполнив форму на нашем сайте.

Приходите в косметологический центр "Зефир" и доверьте свою кожу профессионалам!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗЕФИР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Косметологические услуги: аппаратная косметология лица, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры.
Парикмахерские услуги: декапирование, стрижка горячими ножницами, окрашивание, тонирование, выпрямление волос, химическая завивка, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укла
Косметологический центр Michelle - это место, где профессионалы своего дела помогут вам выглядеть лучше и чувствовать себя увереннее. Наша команда специалистов обладает большим оп