MONELLA - салон красоты и ногтевой сервис в Московском. Широкий спектр услуг для ухода за ногтями и кожей рук и ног. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Monella - это салон красоты, специализирующийся на ногтевом сервисе. Наши мастера обладают профессиональными навыками и большим опытом, чтобы создать идеальный дизайн ногтей для каждого клиента. Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить безупречный результат.

Услуги

Monella предлагает широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Наша команда специализируется на маникюре, педикюре, наращивании ногтей, дизайне ногтей и других процедурах. Мы работаем с различными материалами, такими как гель-лак, акрил, гель, чтобы создать уникальный и стильный образ для каждого клиента.

Маникюр и педикюр

Мы предлагаем классический и европейский маникюр и педикюр, а также SPA-процедуры для ног и рук. Наши мастера используют только качественную косметику и инструменты, чтобы обеспечить здоровье и красоту ваших ногтей.

Наращивание ногтей

Мы предлагаем наращивание ногтей различными способами: гелем, акрилом, биогелем. Наши мастера помогут вам выбрать подходящий метод и создадут натуральный и красивый вид ваших ногтей.

Дизайн ногтей

Мы специализируемся на дизайне ногтей и предлагаем широкий выбор декора: стразы, ленты, глиттер, стемпинг и многое другое. Наши мастера помогут вам выбрать стильный и оригинальный дизайн для ваших ногтей.

Почему выбирают нас

Мы ценим каждого клиента и стремимся к их полному удовлетворению. Наша команда работает профессионально и внимательно, чтобы каждый клиент получил качественный сервис и идеальный результат. Мы следим за новыми тенденциями в индустрии красоты и постоянно обновляем наши навыки и знания, чтобы предложить клиентам лучшие услуги.

Если вы ищете профессиональный ногтевой сервис, обратитесь в Monella. Мы с удовольствием поможем вам создать красивый и стильный образ для ваших ногтей.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MONELLA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ФедЭрика - ваш путь к красоте и здоровью Компания ФедЭрика предлагает широкий спектр услуг в области косметологии и оздоровления. Наша команда профессионалов обеспечит вас качестве
Салон красоты "Альбина" - это уютное место, где каждая женщина может почувствовать себя особенной. Наша команда профессионалов сделает все возможное, чтобы удовлетворить все ваши
Косметологический центр "Миндаль" - это современное учреждение, специализирующееся на предоставлении качественных услуг по уходу за кожей и оздоровлению организма. Мы предлагаем ш