Pretty Nail Studio

Pretty Nail Studio
Pretty Nail Studio - профессиональный ногтевой сервис в Московском. Широкий выбор дизайна, качественные материалы, опытные мастера. Подчеркните свою красоту с нами!

Pretty Nail Studio - это уютная студия красоты, специализирующаяся на уходе за ногтями. Мы предлагаем широкий спектр услуг для создания красивого и ухоженного маникюра и педикюра.

Наши услуги

У нас вы можете получить следующие услуги:

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Дизайн ногтей
  • Уход за ногтями и кожей рук и ног

Наши мастера

В нашей студии работают опытные мастера, которые прошли профессиональное обучение и имеют большой опыт работы. Они всегда следят за последними тенденциями в мире маникюра и педикюра, чтобы предложить вам самые современные и стильные решения.

Наши материалы и оборудование

Мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить вам безопасный и комфортный процесс ухода за ногтями. Мы следим за гигиеной и чистотой в нашей студии, чтобы вы могли полностью расслабиться и насладиться процедурой.

Наши цены

Мы предлагаем доступные цены на все наши услуги, чтобы каждый мог позволить себе ухоженные ногти. Мы также регулярно проводим акции и скидки для наших постоянных клиентов.

Вы можете записаться на прием или задать любые вопросы, позвонив нам по телефону или написав на почту.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PRETTY NAIL STUDIO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Для многих людей поход в парикмахерскую является неотъемлемой частью ежедневной рутины. Однако, выбор парикмахерской может быть непростой задачей, особенно если вы хотите найти ка
Мастерская маникюра by Lena Lenina приглашает вас в уютное пространство, где вы сможете насладиться профессиональными услугами маникюра и педикюра. Наша команда опытных мастеров по
Компания "Азбука Стиля" предлагает широкий спектр услуг в области косметологии и оздоровления. Мы работаем с опытными специалистами и используем только качественные средства для п