Автомойки нового поколения

09.01.2020
Автомойки нового поколения

Сегодня помыть машину - это дело нескольких минут, при этом не нужно даже покидать машину. За Вас все сделают роботы. Интернет наполнен большим количеством информации о возможности начать стартап на автоматических мойках. При правильном подборе производителя окупаемость Ваших затрат составит два года.

Простота контроля и экономия средств

Правильно выстроенный бизнес требует постоянного контроля. В случае с роботизированными автомойками дело обстоит значительно проще. Последние разработки предусматривают полную автоматизацию процесса. Исключение из алгоритма “человеческого” фактора дает возможность значительно экономить время и средства. Рассмотрим основные преимущества робототехники:

  • снижение затрат на расходники и электроэнергию;
  • окупаемость оборудования;
  • простота в монтаже и обслуживании;
  • возможность наращивать существующие площади за счет новых комплексов;
  • уменьшение затрат на наемный труд, упрощение налогообложения.

Все это говорит о плюсах в пользу развития новых технологий, привлечения новых клиентов и комфорта для водителей всех классов автомобилей.

Бесконтактная мойка с точки зрения клиента

Автомойки нового поколения

Приезжая на мойку водитель ставит перед собой простую задачу: вымыть свое транспортное средство, при этом получить его в целости и сохранности. Чтобы обеспечить все это, обращайтесь на специализированные бесконтактные мойки.

Здесь предусмотрен простой интерфейс с выбором необходимой программы, LED-экраном для удобства парковки и полным отсутствием абразивных материалов при чистке.

Химические вещества в виде бесконтактной пены, отсутствие губок и щеток делает возможным сохранение поверхности кузова, исключая даже минимальные микроцарапины и трещины. Снижается риск коррозии, повышается срок эксплуатации машины. При этом обеспечивается равномерность нанесения моющего средства, которая помогает добраться до самых труднодоступных мест.

Следующим большим плюсом является высокая пропускная способность комплексов. По данным статистики, она достигает до четырех с половиной тысяч за месяц. Такое количество позволяет значительно повысить доходы. Кроме того, быстрота обслуживания позволяет привлекать те слои населения, которые готовы платить за свое время.

Чистота весь год

Климат нашей полосы создает множество неудобств для автолюбителей. Плюс качество дорожных покрытий. Межсезонье обычно приносит за собой грязь, которая попадает на все части корпуса. Зимой встает проблема с химией, которой пользуются дорожники для того, чтобы избавиться от снега и льда. Они негативно влияют на автомобили. Ну а мошкара способна испортить видимость даже на самой лучшей дороге. Подбор моющих средств на современных автомойках справляется с любыми видами загрязнений с неимоверной легкостью. При этом не увеличивается времени, которое тратится на одну единицу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,72 Курсы валют на 26.04.2024
92,01 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Троицке
Троицк
+14°
745 мм
2 м/с
93%
С