Девять дел за нарушения на детских площадках возбудили в Можайском районе

20.01.2017
Девять дел за нарушения на детских площадках возбудили в Можайском районе

РИАМО - 20 янв. Госадмтехнадзор Московской области проверил 26 детских площадок в Можайском районе Подмосковья, возбудили девять административных дел, сообщила в пятницу начальник ведомства Татьяна Витушева.

Она отметила, в ходе ежедневной надзорной деятельности сотрудники отдела проверили все 18 детских игровых, физкультурно-оздоровительных площадок и хоккейную коробку, находящиеся на территории городского поселения Уваровка Можайского района. Качество зимней уборки детских игровых и физкультурно-оздоровительных площадок в основном удовлетворительное. Подходы к игровым и спортивным элементам и пространство вокруг них очищены от снега и посыпаны песком. Основными недостатками являются отсутствие на площадках урн для сбора мусора. Также зафиксировано несколько нарушений, касающихся ненадлежащего состояния игровых элементов.

«С начала года в Можайском районе инспекторами Госадмтехнадзора проверено 26 площадок. По выявленным нарушениям возбуждено девять административных дел», - сказала Витушева.

Ранее начальник Госадмтехнадзора Московской области сообщала, что в поселке Уваровка Можайского района инспекторы ведомства также проверили состояние 18 площадок и хоккейных коробок, нарушений в зимней уборке на них не выявили.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 16.04.2024
99,79 Курсы валют на 16.04.2024
93,59 Курсы валют на 16.04.2024
Погода в Троицке
Троицк
+11°
737 мм
4 м/с
50%
Ю-З