Директора охотничьего‑рыболовного хозяйства в Подмосковье наказали за нарушения ветзакона

22.12.2017
Директора охотничьего‑рыболовного хозяйства в Подмосковье наказали за нарушения ветзакона

РИАМО - 22 дек. Руководителя филиала Московского общества охотников и рыболовов в Можайском районе Подмосковья оштрафовали за выявленные нарушения требований ветеринарного законодательства РФ, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

30 ноября 2017 года управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям проведена проверка в отношении Уваровского охотничьего рыболовного хозяйства –  филиала Московского общества охотников и рыболовов (Московская область, Можайский район), на предмет соблюдения требований ветеринарного законодательства РФ.

«В результате проверки выявлены нарушения требований закона РФ «О ветеринарии», «Правил проведения дезинфекции и дезинвазии объектов государственного ветеринарного надзора», а именно: не представлены акты дезинфекции подкормочных площадок; не представлен план противоэпизоотических (биотехнических) мероприятий. За выявленные нарушения директор Уваровского ОРХ привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 10.6 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 4 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Троицке
Троицк
+21°
742 мм
4 м/с
58%
С-З