Госавтоинспекторы Подмосковья поздравили детей в трудной жизненной ситуации с Новым годом

23.12.2016
Госавтоинспекторы Подмосковья поздравили детей в трудной жизненной ситуации с Новым годом

РИАМО - 23 дек. Сотрудники региональной Госавтоинспекции поздравили детей в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в подмосковном Можайске с наступающим Новым годом, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Каждый ребенок мечтает, особенно под Новый год оказаться, хотя бы на мгновение, в сказочном и волшебном мире сказок. Поэтому в преддверии новогодних каникул в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних подмосковного Можайска, автоинспекторы совместно с молодежным движением «Местные» организовали и провели новогодний праздник для особенных детей», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что все началось с интерактивной театрализованной постановки, по сюжету которой сказочные герои рассказали ребятам о безопасности дорожного движения и важности использования световозвращающих элементов в темное время суток. Затем воспитанники вместе с педагогами дружно помогали героям представления найти, спрятанные под елкой дорожные знаки и светофор, а также восстановить движение на дороге, чтобы Дед Мороз с внучкой Снегурочкой вовремя добрались на новогодний праздник.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Троицке
Троицк
+11°
743 мм
3 м/с
80%
В