ООО «МедиаГрупп» внесли в реестр недобросовестных поставщиков по решению УФАС Подмосковья

03.10.2017
ООО «МедиаГрупп» внесли в реестр недобросовестных поставщиков по решению УФАС Подмосковья

РИАМО - 3 окт. Девятый арбитражный апелляционный суд поддержал решение Московского областного УФАС о внесении сведений в отношении ООО «МедиаГрупп» в реестр недобросовестных поставщиков из-за нарушения антимонопольного законодательства, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ранее в УФАС поступило обращение от муниципального учреждения культуры «Центр культуры и искусств городского поселения Можайск» о включении сведений в отношении ООО «МедиаГрупп» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на ремонт зданий заказчика.

«По итогам рассмотрения обращения, Московским областным УФАС было вынесено решение о нарушении ООО «МедиаГрупп» закона о контрактной системе в сфере закупок, действия общества были признаны не соответствующими закону, а сведения – подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков», - говорится в сообщении.

Не согласившись с указанным решением общество обратилось в суд. Арбитражный суд города Москвы и Девятый арбитражный апелляционный суд отказали ООО «МедиаГрупп» в удовлетворении требований и подтвердили законность и обоснованность решения антимонопольного органа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Троицке
Троицк
+
735 мм
8 м/с
63%
Ю-З