Суд признал МКУ «Содействие» из Можайска нарушившим закон о контрактной системе

24.08.2018
Суд признал МКУ «Содействие» из Можайска нарушившим закон о контрактной системе

РИАМО - 24 авг. Арбитражный суд Москвы признал законным решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении муниципальным казенным учреждением городского округа Можайск «Содействие» закона о контрактной системе, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ранее в управление поступила жалоба ООО «Стройдизайн» на действия учреждения при определении поставщика путем проведения открытого аукциона на оказание услуги по окосу травы на территории кладбищ и воинских захоронений городского округа Можайск. По результатам рассмотрения управление признало жалобу общества обоснованной. Московское областное УФАС России выдало МКУ «Содействие» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

«Не согласившись с указанными решением и предписанием, учреждение обратилось в суд. Арбитражный суд города Москвы отказал МКУ «Содействие» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России», - отмечается в сообщении.

УФАС Москвы может оштрафовать медцентр за гарантию 100% успеха в рекламе услуги>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Троицке
Троицк
+10°
749 мм
3 м/с
47%
С-В