Учебный корпус и общежитие со столовой в Можайске передали в пользование шахматному клубу

07.05.2018
Учебный корпус и общежитие со столовой в Можайске передали в пользование шахматному клубу

РИАМО - 7 мая. Шахматный клуб «ПрофЧессКлаб» получил в безвозмездное пользование учебный корпус и общежитие со столовой в подмосковном Можайске, находившиеся в собственности Московской области, соответствующий официальный документ есть в распоряжении РИАМО.

Губернатор региона Андрей Воробьев подписал распоряжение правительства Подмосковья «О передаче в безвозмездное пользование <…> организации «Профессиональный шахматный клуб «ПрофЧессКлаб» имущества, находящегося в собственности Московской области» 3 мая.

«Передать в безвозмездное пользование сроком на 25 лет автономной некоммерческой организации «профессиональный шахматный клуб «ПрофЧессКлаб» для использования в соответствии с целями деятельности, определенными ее уставом, имущество, находящееся в собственности Московской области, согласно приложению к настоящему распоряжению», — говорится в документе.

Министерству имущественных отношений Московской области поручили осуществить необходимые юридические и организационные действия по передаче в безвозмездное пользование этого имущества.

Согласно приложению к распоряжению клуб получил в пользование здания учебного корпуса и общежития со столовой, которые находятся в деревне Горки в Можайске.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,72 Курсы валют на 26.04.2024
92,01 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Троицке
Троицк
+14°
745 мм
2 м/с
93%
С